Торино - Болонья - 1:0. Чемпионат Италии, 25-й тур. Обзор матча, статистика

2023-03-06 23:45 6 марта состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Торино (Турин) и ... Торино - Болонья - 1:0. Чемпионат Италии, 25-й тур. Обзор матча, статистика

6 марта состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Торино (Турин) и Болонья (Италия).

Торино - Болонья - 1:0. Чемпионат Италии, 25-й тур. Обзор матча, статистикаТорино - Болонья - 1:0. Чемпионат Италии, 25-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 25-й тур

Торино (Турин)Болонья (Италия)1:0 (1:0)
Голы: Ю. Карамох (22)

Предупреждения: Алессандро Буонджорно (64), М. Бэрроу (70), Джерди Схоутен (77), Мергим Воевода (80)

Обзор матча Торино - Болонья:

В матче Серии А между «Торино» и «Болоньей» на стадионе «Олимпико Гранде Турин» хозяева поля одержали упорную победу со счетом 1:0, забив единственный гол в первом тайме. Матч был напряженным: обе команды играли в напряженную игру, стремясь получить преимущество над другими. «Торино» открыл счет на 22-й минуте, когда Янн Карамох точным ударом попал в сетку ворот. «Болонья» попыталась ответить, но не смогла пробить защиту «Торино». В начале второго тайма «Болонья» провела решающую замену на 57-й минуте, вызвав Риккардо Орсолини, чтобы попытаться добавить темпа своей атаке. Но этого было недостаточно, поскольку «Торино» удержал небольшое преимущество. Игра была омрачена серией желтых карточек, обе команды получили несколько предупреждений.

Алессандро Буонджорно и Мергим Войвода из «Торино» получили желтые карточки, а Муса Бэрроу и Джерди Схоутен получили предупреждения за «Болонью». На 73-й минуте «Торино» произвел тройную замену: Карамох уступил место Неманье Радоничу, Сашу Лукича заменил Ола Айна, а Рикардо Родригеса – Войвода, поскольку они надеялись удержать свое узкое преимущество. «Болонья» пыталась продвигаться вперед на последних этапах игры, но не смогла пробить решительную оборону «Торино». Когда игра подошла к концу, «Торино» сделал последнюю замену на 86-й минуте, выпустив Антонио Санабриа вместо Даниэле Базелли. В целом, это был напряженный матч, в котором обе команды приложили доблестные усилия. Но с одним решающим голом «Торино» заработал все три очка и поднялся в таблице Серии А.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Лечче — Торино, Болонья — Лацио.