Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лацио - АЗ - 1:2. Лига конференций. Обзор матча, статистика

2023-03-07 21:45 7 марта состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Лацио (Рим) и АЗ (Нидерланды). ... Лацио - АЗ - 1:2. Лига конференций. Обзор матча, статистика

7 марта состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Лацио (Рим) и АЗ (Нидерланды).

Лацио - АЗ - 1:2. Лига конференций. Обзор матча, статистикаЛацио - АЗ - 1:2. Лига конференций. Обзор матча, статистика

Лига конференций

Лацио (Рим)АЗ (Нидерланды)1:2 (1:1)
Голы: Педро (18) — Павлидис (45), M. Керкез (62)

Предупреждения: J. Класи (72), M. Керкез (74), M. Сарри (90+2)

Обзор матча Лацио - АЗ:

Футбольные болельщики всего мира наблюдали за захватывающим матчем между "Лацио" и "АЗ Алкмаар" в рамках Лиги Европы УЕФА на стадионе "Олимпико". Игра была наполнена захватывающими моментами, и ни одна из команд не сдавалась до самого конца. В перерыве счет был равным - 1:1, но в итоге победа осталась за "АЗ Алкмаар" - 1:2. Лацио" забил первым на 18-й минуте благодаря голу Педро. Испанский нападающий поразил ворота мощным ударом из-за пределов штрафной, и болельщики хозяев пришли в восторг. Однако их преимущество продлилось недолго. Незадолго до конца первого тайма АЗ Алкмаар сравнял счет благодаря голу В. Павлидиса. Греческий нападающий продемонстрировал отличное самообладание в штрафной и пробил мимо вратаря. Этот гол придал его команде столь необходимый импульс и обеспечил равный счет в матче в перерыве. После перерыва "Лацио" произвел замену, выпустив Н. Казале вместо А. Романьоли. Однако следующий удар нанес АЗ Алкмаар. На 62-й минуте М. Керкез потрясающим дальним ударом вывел свою команду вперед.

Его удар был слишком силен для вратаря "Лацио", который мог только наблюдать за тем, как мяч влетает в сетку. Лацио" попытался вернуться в игру, сделав две замены на 70-й минуте. Педро был заменен на М. Канчельери, а Д. Катальди освободил место для М. Вечино. Однако, несмотря на все усилия, им не удалось сравнять счет. По ходу игры "АЗ Алкмаар" произвел шквал замен, чтобы освежить свою команду. В. Павлидис был заменен на М. Меердинка, Я. Карлссон вышел вместо М. ван Бредероде, М. Керкез уступил место М. де Виту, а Я. Одгаард заменил Д. Михайловича. Эти замены сотворили чудеса с голландской командой, и ей удалось удержать преимущество. Ближе к концу игра стала напряженной, и обе команды получили желтые карточки. Ж. Класи и М. Керкез были удалены за "АЗ Алкмаар", а М. Сарри получил желтую карточку за "Лацио" на 90-й минуте. В итоге победу одержал "АЗ Алкмаар". Они переиграли "Лацио" во втором тайме и забили блестящий гол, оформив победу. Матч стал отличным примером европейского футбола, и обе команды выложились по полной. Болельщикам не терпится узнать, что ждет их в оставшихся матчах Лиги Европы УЕФА.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: АЗ — Лацио, АЗ — Лацио.

Лацио - АЗ - 1:2. Лига конференций. Обзор матча, статистикаЛацио - АЗ - 1:2. Лига конференций. Обзор матча, статистика

Статистика матча Лацио - АЗ:

Лацио АЗ
6 Удары в створ 3
15 Удары 8
2 Заблокированные удары 2
11 Удары из штрафной 5
4 Удары из-за штрафной 3
10 Нарушения 15
5 Угловые 1
0 Офсайды 0
53% Владение мячом 47%
0 Жёлтые карточки 2
0 Красные карточки 0
1 Сейвы вратаря 4
608 Всего передач 554
540 Точных передач 495
89% Точность передач 89%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть