Базель - Слован - 2:2. Лига конференций. Обзор матча, статистика

2023-03-10 00:00 9 марта состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Базель (Швейцария) и Слован (Братислава). ... Базель - Слован - 2:2. Лига конференций. Обзор матча, статистика

9 марта состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Базель (Швейцария) и Слован (Братислава).

Базель - Слован - 2:2. Лига конференций. Обзор матча, статистикаБазель - Слован - 2:2. Лига конференций. Обзор матча, статистика

Лига конференций

Базель (Швейцария)Слован (Братислава)2:2 (2:1)
Голы: Z. Amdouni (6), A. Zeqiri (40) — J. Медведев (17), Малик Абубакари (70)

Предупреждения: Владимир Вайс (45+3), F. Lichy (63), Г. Кашиа (73)

Обзор матча Базель - Слован:

В захватывающем поединке на стадионе "Санкт-Якоб-парк" ФК "Базель 1893" сразился со "Слованом Братислава" в матче Лиги Европы УЕФА. Счет в перерыве был 2:1 в пользу "Базеля 1893", но игра закончилась вничью 2:2. В первом тайме футбольный клуб "Базель 1893" начал игру с первых минут и вышел вперед после великолепного удара своего полузащитника. Однако "Слован Братислава" быстро ответил, забив свой гол с пенальти. После этого матч проходил в равной борьбе, пока "Базель" не забил свой второй гол и не вышел вперед в перерыве. После перерыва "Слован Братислава" вышел на поле во всеоружии и оказал огромное давление на "Базель 1893".

Их неустанные атаки в конце концов принесли дивиденды, когда они сравняли счет благодаря блестящему командному голу. Этот гол вызвал волну атак со стороны обеих команд, и каждая из них была близка к тому, чтобы забить победный мяч. Однако в итоге ни одна из команд не смогла найти победителя, и игра закончилась вничью. Хотя это был неутешительный результат для обеих команд, болельщики получили удовольствие от увлекательной игры, которая проходила из конца в конец. Игроки обеих команд показали исключительные результаты, а запасные игроки также сыграли свою роль в матче. В целом, болельщики остались довольны игрой своих команд, а матч завершился вничью, что было справедливым результатом. Поскольку Лига Европы УЕФА все еще находится на ранней стадии, обе команды будут стремиться развить этот результат и обеспечить себе место в следующем раунде соревнований.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Слован — Базель, Слован — Базель.