Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Йовичевич: «20 часов добирались на первый матч с «Фейеноордом», а теперь еще 20 часов должны ехать в Кривой Рог»

2023-03-11 09:42 Главный тренер донецкого «Шахтера» Игор Йовичевич в преддверии выездного матча 17-го тура чемпионата Украины с «Кривбассом», ... Игорь Йовичевич: «20 часов добирались на первый матч с «Фейеноордом», а теперь еще 20 часов должны ехать в Кривой Рог»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Игор Йовичевич в преддверии выездного матча 17-го тура чемпионата Украины с «Кривбассом», который состоится в ближайшее воскресенье в Кривом Роге, посетовал на логистические сложности.

Игор Йовичевич. Фото — shakhtar.com

«В первому матчу с „Фейеноордом“ мы подошли без пятерых футболистов обоймы, к тому же Крыськив только что восстановился. Должны снова набирать обороты, еще и дорога свое берет. На поединок с „Фейеноордом“ мы добирались 20 часов. А теперь еще 20 часов должны будем ехать в Кривой Рог, чтобы сыграть матч чемпионата с „Кривбассом“. Решающий поединок будет в аду Роттердама, но мы будем играть на победу», — сказал Йовичевич.

Напомним, первый матч между «Шахтером» и «Фейеноордом» состоялся в минувший четверг в Варшаве и завершился со счетом 1:1.

Лучший комментарий

zloe_bobro
Так что , получается, что Динамо не врало, когда говорило осенью про проблемы с логистикой? Надо же... Выходит, что это была реальность, а не отмазки? А еще получается, что если шахтьор играл с тем же графиком, как и остальные участники еврокубков, то, может, и результаты в турнирах были б немножко другие? Какая неожиданность...

Читать все комментарии (21)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть