«Мы, наконец, стабилизировали свою игру и преодолели кризис. Два матча подряд мы побеждаем и гарантировали себе место в плей-офф Лиги Европы.
Надеюсь, что мы будем прогрессировать и дальше. Верю, что зимой в клуб придут три-четыре сильных исполнителя, которые нам помогут добиться результата. Увы, впереди всего 11 туров чемпионата, а „Шахтер“ опережает нас на 12 очков. Это очень много, но мы не будем сдаваться.
Мне очень нравиться в столице Украины. „Динамо“ — великий клуб. Меня ценят болельщики, партнеры и тренеры. Если бы все зависело от меня, то я бы с радостью играл бы в Киеве до конца свой карьеры.
Скоро Евро-2012 и открытие „Олимпийкого“ стадиона. Я полон энтузиазма и уверенности в завтрашнем дне».
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
05.12.2010 18:40
Огнен за последние два года прибавил в Киеве .И на сегодня он уже основной игрок сборной Хорватии.А то ,что он мечтает о другом клубе ..то плох тот солдат кто не стремиться быть генералом .Удачи в Киеве ,скоро всё изменится в лучшую сторону и мечты воплотятся в реальность .Мы Все верим в это и в тебя .!!!И начало будет положено здесь у нас на земле свободных казаков.
- 0
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
04.12.2010 17:04
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
04.12.2010 15:01
Уважаю Хорватов и Огнена в том числе. Прямая противоположность тем бразильцам и такими,как они, для которых Динамо трамплин в Европу, нахрен они такие нужны. Огнен ты наш навеки!
- 3
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
04.12.2010 14:10
респект!
- 1
-
Артем Вітенко(faster)
- Старожил
04.12.2010 13:17
Вуко, снимаю головной убор!!!!!!
- 1
-
Максим Рудницкий(t-74)
- Читатель
04.12.2010 12:51
В його душі Динамо НАЗАВЖДИ!!!!Ось це приклад для Сьоміна!
- 0
-
zzya(zzya)
- Опытный писатель
04.12.2010 11:44
Вуко! Да ты играй )) вроде кого, кого, а тебя никто не гонит ))) и мы тебя любим в добром смысле этого слова! Удачи и славных побед!
- 1
-
Ts ef(gap)
- Старожил
04.12.2010 11:38
Лучший трансфер Динамо, за последнее время. Тьфу -тьфу, чтоб не сглазить )))
- 2
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
04.12.2010 11:30
Такие игроки нужны Динамо. С таким менталитетом и самоотдачей должны быть все игроки Динамо. А то понабираю дерьма всякого которая не скрывая говорит что Динамо трамплин в европу.
- 0
-
Андрей(Andrew85)
- Наставник
04.12.2010 11:17
Я просто приятно поражен!!! Вот таких, как Огнен, Динамовцев к нам, да побольше!!! Молодчага!!!
- 1
-
Денис Иванов(BDP)
- Опытный писатель
04.12.2010 10:21
главное что бы мы не теряли а шахта потеряет,ДИНАМО Металлист,Днепр,Карпаты,вот и 12очков ПОТЕРЯЛИ....
- 1
-
анатолий Крук(voron-sev)
- Начинающий писатель
04.12.2010 13:04
Это те команды которые обязанны отбирать очки.Но и другим они не помешают.
- 1
-
анатолий Крук(voron-sev)
- Начинающий писатель
04.12.2010 10:15
" Увы, впереди всего 11 туров чемпионата, а „Шахтер“ опережает нас на 12 очков. Это очень много, но мы не будем сдаваться." Я думаю ни Динамо ни другие клубы в весенней части чемпионата очков Шахтеру дарить не будут.
- 2
-
Денис Иванов(BDP)
- Опытный писатель
04.12.2010 10:02
верим в тебя!!!ты доказал преданность Динамо!!!оставайся в Киеве навсегда!!!!!!!!
- 0