Черноморец - Металлист 1925 - 1:1. Чемпионат Украины, 17-й тур. Обзор матча, статистика

2023-03-11 18:53 11 марта состоялся один из матчей 17-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Черноморец (Одесса) и ... Черноморец - Металлист 1925 - 1:1. Чемпионат Украины, 17-й тур. Обзор матча, статистика

11 марта состоялся один из матчей 17-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Черноморец (Одесса) и Металлист 1925 (Харьков).

Черноморец - Металлист 1925 - 1:1. Чемпионат Украины, 17-й тур. Обзор матча, статистикаЧерноморец - Металлист 1925 - 1:1. Чемпионат Украины, 17-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Украины, 17-й тур

Черноморец (Одесса)Металлист 1925 (Харьков)1:1 (1:1)
Голы: Алефиренко (9) — B. Вачиберадзе (20)

Обзор матча Черноморец - Металлист 1925:

В матче Премьер-лиги на стадионе "Черноморец" встретились "Черноморец" и харьковский "Металлист 1925". Первый тайм прошел в напряженной борьбе, обе стороны забили по одному голу. Первым забил "Черноморец" - на 9-й минуте Д. Алефиренко поразил ворота соперника. Однако харьковский "Металлист 1925" быстро ответил, и Б. Вачиберадзе на 19-й минуте сравнял счет. Во втором тайме было меньше голов, но не обошлось без драматизма. Металлист 1925 Харьков получил две желтые карточки в течение нескольких минут друг за другом, причем М. Жичиков и Б. Вачиберадзе были предупреждены.

Металлист 1925 Харьков также произвел две быстрые замены: на 66-й минуте К. Бычек заменил А. Чирука Юрьевича, а на 74-й минуте В. Дмитренко заменил А. Ременюка. Черноморец" тоже произвел несколько замен во второй половине игры. На 84-й минуте Д. Юсов был заменен на О. Гладкого, О. Кузык - на С. Политыло, а З. Бадибанга - на А. Штогрина на 86-й минуте. В конце игры харьковский "Металлист 1925" произвел еще две замены: Р. Русин заменил Д. Капинуса на 87-й минуте, а Б. Вачиберадзе заменил В. Островского на 88-й минуте. Матч закончился тем, что обе стороны не смогли пополнить свой голевой счет, а харьковский "Металлист 1925" получил еще две желтые карточки в последние минуты игры - предупреждения получили А. Ременюк и Ю. Мартынюк. В целом, это был напряженный матч между двумя решительными командами, но ни одна из них не смогла одержать решающую победу.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Ингулец — Черноморец, Ворскла — Металлист 1925.