Болонья - Лацио - 0:0. Чемпионат Италии, 26-й тур. Обзор матча, статистика

2023-03-11 23:45 11 марта состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Болонья (Италия) и ... Болонья - Лацио - 0:0. Чемпионат Италии, 26-й тур. Обзор матча, статистика

11 марта состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Болонья (Италия) и Лацио (Рим).

Болонья - Лацио - 0:0. Чемпионат Италии, 26-й тур. Обзор матча, статистикаБолонья - Лацио - 0:0. Чемпионат Италии, 26-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 26-й тур

Болонья (Италия)Лацио (Рим)0:0 (0:0)

Предупреждения: Хюсай (21), N. Moro (24), Фергюсон (34), Весино (45+1)

Обзор матча Болонья - Лацио:

Болонья и Лацио сыграли в безголевую ничью в матче Серии А на стадионе Ренато Далл'Ара. Обеим командам не хватало остроты перед воротами, что привело к разочарованию болельщиков. Первый тайм закончился без голов, так как обе команды изо всех сил старались создать явные моменты. Игра носила физический характер, несколько игроков из обеих команд получили желтые карточки. И. Хисадж из "Лацио" был удален на 21-й минуте, а Н. Моро и Л. Фергюсон из "Болоньи" получили предупреждения на 24-й и 34-й минутах соответственно. М. Вечино из "Лацио" также получил желтую карточку перед самым свистком на перерыв.

В начале второго тайма "Болонья" произвела несколько изменений: на 57-й минуте Г. Кириакопулос вышел вместо Я. Зиркзее. Затем Я. Схаутен был заменен на Г. Меделя, а Н. Моро был удален вместо Н. Пюхтии, все на 62-й минуте. Лацио также произвел замену на 64-й минуте: Луис Альберто был заменен на Т. Башича. Игра продолжалась в напряженной борьбе, обе команды пытались забить гол. На 80-й минуте тренер "Болоньи" произвел последнюю замену, заменив М. Абишера на Р. Сориано. На этой же минуте "Лацио" произвел вторую замену: Педро заменил М. Канчельери. Несмотря на поздние замены, ни одна из команд не смогла найти прорыв, и игра закончилась безголевой ничьей. Обе команды будут стремиться улучшить свою форму в следующих матчах чемпионата.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Салернитана — Болонья, Лацио — Рома.