Известный украинский журналист Артем Франков оценил решение арбитра Кривушкина ограничиться предупреждением игроку «Днепра-1», грубо атаковавшему Виталия Буяльского в матче 17-го тура чемпионата Украины с «Динамо».
«Это скандал, и я выражаюсь очень мягко. Как можно было не удалить Доминго Бланко за фол на Буяльском? Никакой игровой необходимости-мотивации не было даже на горизонте! Просит сиганул в голеностоп посреди поля, рискуя сломать соперника на полгодика… Чем хотя бы в первом похабном предположении мог руководствоваться судья Кривушкин?!
На повторе хорошо видно, что арбитр разглядел все в подробностях… Вот судейские скандалы — именно то, что нужно чемпионату Украины сейчас. Похоже, он не в состоянии обойтись без них даже в Третью мировую», — написал Франков в Телеграме.
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
14.03.2023 14:27
Рыба гниёт с головы.За такое удаление 100%.
- 0
-
Alex_Reef -(alex_reef)
- Наставник
14.03.2023 10:37
Як ці "супер арбітри" судять матч із Динамо постійно скандал, скільки можна вести це беззаконня в УПЛ?
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
13.03.2023 16:09
Где аппеляция на красную?!
- 0
-
Фёдор
- Наставник
13.03.2023 07:52
Да не Луччи надо убирать, а сначала павелко. А новый президент уже должен пошерстить всех кто находится в сегодняшней банде.
- 2
-
Denys Khveshchuk
- Старожил
13.03.2023 07:23
До поки лучі керує нашим суддівством, будуть регулярні подібні скандали.
- 2
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
13.03.2023 03:44
Тот случай, когда оба судьи - главный и ВАР - должны быть отстранены, а Бланко дисквалифицирован решением КДК минимум на 3 матча.
- 2
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
13.03.2023 12:41
а почему в данном случае отстранять ассистента ВАР?
- 1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
13.03.2023 17:07
Это явное и очевидное проявление агрессии, если у судьи в поле "повылазило", ассистент ВАР обязан обратить его внимание на ситуацию с возможной красной карточкой и пригласить к монитору.
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
14.03.2023 09:18
ВАР сработал. Но судья в поле остался при своем ошибочном решении.
- 0
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
15.03.2023 17:16
почему ошибочном, когда проплаченом или гавелка приказал...
- 0
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
16.03.2023 05:57
Вы уверены, что ВАР обратил внимание Кривушкина на необходимость рассмотреть нарушение с точки зрения потенциального удаления? Если да, то вся вина на Кривушкине, если нет - виноваты оба. Во всяком случае, я не заметил, чтобы Кривушкин просматривал инцидент у монитора.
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
13.03.2023 02:49
А шо если хрупкая юная девушка каблучком, этому гею на стопу встанет... Интересно у него глаза налоб молча вылазить будут или со стоном? За такую "слепоту" надо Наказывать и обычных "методов" мало... надо так, чтобы другим даже подумать не хотелось.
- 2
-
Смажелюк Василь
- Наставник
13.03.2023 00:23
Цей "суддя-тєлєпузік" мінімальне завдання на сьогоднішній матч виконав - позбавив Динамо в матчі з Зорею, її лідера, Буяльського!!
- 1
-
Вова ДК(vovick)
- Наставник
12.03.2023 23:39
Саме цікаве, що цей кривушкін підбіг до Буяльського і махав рукою, щоб той піднімався! Наче там ніякого дотику не було і Віталій симулював. Але ж арбітр був повернутий лицем до епізоду. Може він реально сліпий?
- 2
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
12.03.2023 22:34
Два тура подряд хамское судейство по отношению Динамо. Если руководство ничего не будет предпринимать то такое судейство далеко не последнее.
- 4
-
Вова Зорин
- Наставник
12.03.2023 21:02
- 9
-
Веселий Бойко
- Наставник
12.03.2023 21:33
- 1
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
12.03.2023 22:20
Мне кажется, Вы не там ищете в данном случае.
- 2
-
Веселий Бойко
- Наставник
12.03.2023 22:25
- 2
-
Alex D
- Опытный писатель
12.03.2023 20:31
Абсолютно хамский арбитраж по отношению к Динамо. Хотя такой арбитраж Кривушкина заслуживает намного более хлесткого определения. Идет целенаправленное гонение на Динамо со стороны судейского корпуса.
- 4
-
Веселий Бойко
- Наставник
12.03.2023 21:34
- 2
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
12.03.2023 19:57
Конечно же, в этом случае Бланко надо было удалять. Судья прекрасно всё видел своими глазами, потому что находился рядом; Бланко умышленно наступил на ногу Буяльскому, а руками толкал его (просто чудом Буяльский не получил серьёзную травму). Если грубость проявлена в игре, но без умысла, то это тоже карается и квалифицируется в зависимости от тяжести нарушения. Но, если грубое нарушение произведено умышленно, то такое нарушение должно квалифицироваться гораздо более строго.
- 5
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
12.03.2023 20:02
Звичайно, там червона картка без усіляких VAR.
- 7
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
12.03.2023 19:31
У Франкові весняне загострення.
- -4
-
Geels9
- Старожил
12.03.2023 18:58
Решается очень просто - отстранение от судейства , за грубые ошибки лишение свидетельства судьи . После повторных экзаменов начинать со 2 лиги...
- 5
-
s2r Дед
- Эксперт
12.03.2023 19:25
Сначала надо отстранить от руководства Луччи ...
- 12
-
Vadim Radu(keter)
- Наставник
12.03.2023 19:47
Луччи сидит далеко, но если господа Суркисы не будут апеллировать на решение кривушкина по бланко, то грош им цена.
- 1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
12.03.2023 20:26
На что аппелировать? кУДА?
- 5
-
Eugene Smart(eugene01)
- Наставник
12.03.2023 19:49
А станет ли лучше, когда не станет Луччи?
- -3
-
Олександр Кучад
- Эксперт
12.03.2023 20:13
Не згоден з вами - павелко, вся уаф, "сердця", луччі, як казав один "президент" весь суддівський "корпус" перетрахнути - ось тоді можливо і наведемо якийсь толк у нашому футболі!
- 2
-
Shapych
- Эксперт
12.03.2023 22:23
Найсумніше, що під кавелком одні "динамівські серця". За гроші (і немалі) продали свою честь(якщо вона у них була)
- 3
-
Вова Зорин
- Наставник
12.03.2023 20:59
- 7