Нант - Ницца - 2:2. Чемпионат Франции, 27-й тур. Обзор матча, статистика

2023-03-12 18:00 12 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Нант (Франция) и ... Нант - Ницца - 2:2. Чемпионат Франции, 27-й тур. Обзор матча, статистика

12 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Нант (Франция) и Ницца (Франция).

Нант - Ницца - 2:2. Чемпионат Франции, 27-й тур. Обзор матча, статистикаНант - Ницца - 2:2. Чемпионат Франции, 27-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 27-й тур

Нант (Франция)Ницца (Франция)2:2 (1:1)
Голы: Мусса Сиссоко (31), Мостафа Мохамед (88) — Т. Моффи (5), Ю. Ндайишимие (71)

Предупреждения: Мутуссами (29), Мелвин Бард (30)

Обзор матча Нант - Ницца:

Нант и Ницца сыграли захватывающий футбольный матч с итоговым счетом 2:2 на стадионе "Стад де ла Божуар - Луи Фонтено". Игра проходила в рамках соревнования Лиги 1, и обе команды выставили на поле свои лучшие стартовые составы. Это был напряженный матч, который держал болельщиков обеих команд в напряжении. Первый гол в игре был забит на пятой минуте, когда Т. Моффи забил за "Ниццу". Нант быстро ответил, забив на 31-й минуте благодаря голу М. Сиссоко. Однако "Нант" упустил отличную возможность повести в счете на 35-й минуте, когда Л. Блас не реализовал пенальти. В перерыве игра осталась равной, а во втором тайме обе команды вышли на поле с высокой интенсивностью. Ницца сделала три ранние замены на 64-й минуте: Р. Баркли, Б. Буанани и А. Бека-Бека вышли вместо А. Рэмзи, Г. Лаборда и Ж. Лотомбы соответственно.

Нант также произвел две замены: М. Симон заменил Мостафу Мохамеда, а П. Чиривелла - Ф. Молле. Исход матча изменился в пользу "Ниццы" на 71-й минуте, когда Ю. Ндайишимие забил гол, выведя гостей вперед. Нант продолжал давить и сделал еще две замены на 81-й минуте, выпустив С. Аппуа вместо С. Мутуссами и Жоао Виктора вместо Ж. Хаджама. Ницца также произвела две замены, выпустив Х. Будауи вместо А. Амрауи и К. Турама вместо П. Росарио. Когда матч вступил в завершающую стадию, "Нант" сравнял счет благодаря голу Мостафы Мохамеда на 88-й минуте. Несмотря на то, что обе команды имели шансы забить, игра в итоге завершилась вничью 2:2. В целом, это был захватывающий матч с большим количеством волнений и драматизма. Болельщики наслаждались тем, что их команды играли от души, оставляя все силы на поле. Обе команды, несомненно, будут стремиться развить этот результат в предстоящих матчах.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Лион — Нант, Ницца — Лорьян.