Верона - Монца - 1:1. Чемпионат Италии, 26-й тур. Обзор матча, статистика

2023-03-12 18:05 12 марта состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Верона (Италия) и ... Верона - Монца - 1:1. Чемпионат Италии, 26-й тур. Обзор матча, статистика

12 марта состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Верона (Италия) и Монца (Италия).

Верона - Монца - 1:1. Чемпионат Италии, 26-й тур. Обзор матча, статистикаВерона - Монца - 1:1. Чемпионат Италии, 26-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 26-й тур

Верона (Италия)Монца (Италия)1:1 (0:0)
Голы: Верди (51) — Сенси (55)

Предупреждения: Диего Коппола (57), Дуда (63)

Обзор матча Верона - Монца:

Верона и Монца недавно встретились в матче Серии А на стадионе Марк'Антонио Бентегоди. Матч получился захватывающим, обе команды заработали по одному очку. В перерыве счет был 0:0, но во втором тайме игра оживилась благодаря трем голам и нескольким заменам. Верона" сделала две замены в начале второго тайма, выпустив Г. Маньяни и Й. Каллона вместо Ж. Д. Кабала и Ж. Дойга, соответственно. Первая замена, похоже, принесла свои плоды, когда на 51-й минуте С. Верди забил гол, благодаря которому "Верона" повела в счете. Однако "Монца" не остановилась на достигнутом и быстро нашла ответ. На 55-й минуте С. Сенси забил уравнивающий гол в ворота "Монцы", доведя счет до 1:1. Верона имела шанс вернуть себе лидерство, когда Дж. Капрари забил гол на 60-й минуте, но он был отменен из-за офсайда.

Верона сделала еще две замены: Д. Фараони и А. Гайч вышли вместо Ф. Депаоли и М. Джурича соответственно. Тем временем "Монца" произвела первую замену на 46-й минуте, когда С. Биринделли сменил Ж. Мачина. Они сделали еще две замены, выпустив А. Колпани вместо С. Сенси и М. Валоти вместо Г. Капрари на 75-й и 82-й минутах соответственно. Во втором тайме игра приобрела острый характер: Д. Коппола и О. Дуда получили желтые карточки на 57-й и 63-й минутах, соответственно. На 76-й минуте "Верона" ввела в игру М. Велозо вместо С. Верди. В итоге обе команды заработали по одному очку, а итоговый счет составил 1:1. Верона и Монца сыграли в захватывающий футбол, который продемонстрировал таланты обеих команд. Результат был справедливым отражением игры, и обе команды будут стремиться развить эту игру в предстоящих матчах.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Сампдория — Верона, Монца — Кремонезе.