Монако - Реймс - 0:1. Чемпионат Франции, 27-й тур. Обзор матча, статистика

2023-03-12 20:05 12 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Монако (Франция) и ... Монако - Реймс - 0:1. Чемпионат Франции, 27-й тур. Обзор матча, статистика

12 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Монако (Франция) и Реймс (Франция).

Монако - Реймс - 0:1. Чемпионат Франции, 27-й тур. Обзор матча, статистикаМонако - Реймс - 0:1. Чемпионат Франции, 27-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 27-й тур

Монако (Франция)Реймс (Франция)0:1 (0:0)
Голы: Ф. Балогун (51)

Предупреждения: Дж. Ито (62), Маланг Сарр (65), Йенс Кажюст (84)

Обзор матча Монако - Реймс:

Монако и Реймс встретились в долгожданном матче на стадионе "Стад Луи II". Обе команды стремились к победе, которая улучшит их положение в Лиге 1, но только одна уйдет с поля удовлетворенной. Первый тайм прошел в напряженной борьбе: и "Монако", и "Реймс" никак не могли попасть в створ ворот. Несмотря на несколько близких шансов, судья дал свисток на перерыв при счете 0:0. Второй тайм начался с замены в составе "Монако": К. Дьятта заменил Вандерсона. Однако первым ударил "Реймс": на 51-й минуте Ф. Балогун забил гол. Монако ответил двумя быстрыми заменами, заменив В. Бен Йеддера на Б. Эмболо и М. Аклюша на И. Якобса.

Матч становился все более физическим, несколько игроков получили желтые карточки. Реймс заменил двух своих игроков, выпустив А. Флипса вместо М. ван Бергена и А. Матусиву вместо Ж. Каюсте. Монако также произвел замену, заменив А. Головина на Т. Минамино. Несмотря на все усилия "Монако", они не смогли забить гол и в итоге проиграли матч со счетом 0:1. Реймс произвел последнюю замену, заменив А. Зенели на Ж. Ито, а К. Серхуиса на Ф. Балогуна. Монако произвел еще одну замену, заменив Р. Агилара на М. Боаду. Прозвучал финальный свисток, и Реймс вышел победителем. Это была упорная борьба между двумя командами, которые выложились на поле полностью. Болельщики обеих команд, несомненно, будут с нетерпением ждать следующей встречи, надеясь на лучший исход.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Аяччо — Монако, Реймс — Марсель.