Вильярреал - Бетис - 1:1. Чемпионат Испании, 25-й тур. Обзор матча, статистика

2023-03-12 21:30 12 марта состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Вильярреал (Испания) и ... Вильярреал - Бетис - 1:1. Чемпионат Испании, 25-й тур. Обзор матча, статистика

12 марта состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Вильярреал (Испания) и Бетис (Севилья).

Вильярреал - Бетис - 1:1. Чемпионат Испании, 25-й тур. Обзор матча, статистикаВильярреал - Бетис - 1:1. Чемпионат Испании, 25-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 25-й тур

Вильярреал (Испания)Бетис (Севилья)1:1 (0:1)
Голы: Пино (55) — Иглесиас (38)

Предупреждения: Гвидо Родригес (6), Джерард Морено (40), Баэна (64), Пау Торрес (76)

Обзор матча Вильярреал - Бетис:

Матч Вильярреал - Реал Бетис был напряженным поединком между двумя талантливыми командами. Первый тайм начался медленно, "Реал Бетис" доминировал во владении мячом и демонстрировал сильные оборонительные навыки. На 6-й минуте Г. Родригес получил желтую карточку за грубую атаку. Реал Бетис" вышел вперед на 38-й минуте благодаря фантастическому голу Б. Иглесиаса, который продемонстрировал отличное самообладание в штрафной площади. Вильярреал ответил желтой карточкой Г. Морено всего через две минуты. В перерыве счет остался 1:0 в пользу "Реал Бетис". Однако во втором тайме "Вильярреал" вышел вперед и на 55-й минуте забил решающий мяч в ворота соперника благодаря голу Ю. Пино. Затем обе команды произвели замены, чтобы освежить свои составы. Реал Бетис выпустил П. Акуоку вместо Г. Родригеса, а Вильярреал заменил М. Тригуэроса на А. Баену.

Вторая замена "Вильярреала" быстро обернулась неудачей, так как Баэна получил желтую карточку всего через несколько мгновений после выхода на поле. Реал Бетис произвел третью замену: А. Перес заменил Хуанми. Вильярреал ответил двумя собственными заменами, заменив И. Пино на Х. Л. Моралеса и А. Педрасу на А. Морено. После этого матч стал более острым, и на 76-й минуте игрок "Вильярреала" П. Торрес получил желтую карточку. После этого "Реал Бетис" произвел сразу две замены: Б. Иглесиаса заменил Виллиан Хосе, а А. Руибаль вышел вместо И. Сабали. Когда до конца матча оставалось всего несколько минут, Луис Энрике получил желтую карточку за неосторожную атаку. Затем "Вильярреал" произвел две последние замены: Р. Терратс вышел вместо Н. Джексона, а Г. Ло Сельсо - вместо Г. Морено. Матч закончился вничью 1:1, обе команды приложили максимум усилий. Реал Бетис будет разочарован тем, что не удержал преимущество, но Вильярреал будет доволен своей игрой во втором тайме. Estadio de la Cerámica стал свидетелем захватывающего матча Ла Лиги между двумя равными соперниками.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Осасуна — Вильярреал, Бетис — Мальорка.