Марсель - Страсбур - 2:2. Чемпионат Франции, 27-й тур. Обзор матча, статистика

2023-03-12 23:45 12 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Марсель (Франция) и ... Марсель - Страсбур - 2:2. Чемпионат Франции, 27-й тур. Обзор матча, статистика

12 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Марсель (Франция) и Страсбур (Франция).

Марсель - Страсбур - 2:2. Чемпионат Франции, 27-й тур. Обзор матча, статистикаМарсель - Страсбур - 2:2. Чемпионат Франции, 27-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 27-й тур

Марсель (Франция)Страсбур (Франция)2:2 (0:0)
Голы: К. Мбемба (49), А. Санчес (76) — Жан-Эд Ахолу (88), Жан-Эд Ахолу (89)

Предупреждения: Томас Делейн (6), Герзино Ньямси (40), Александр Джику (72), Е. Соболь (83)

Обзор матча Марсель - Страсбур:

Марсель и Страсбург сыграли захватывающий матч на стадионе "Оранж Велодром" в Лиге 1. Матч закончился со счетом 2:2, но не без драматических моментов. В первой половине матча обе команды пытались найти свою точку опоры. С обеих сторон было несколько промахов, но ни одна из команд не смогла попасть в створ ворот. На 6-й минуте игрок "Страсбурга" Т. Делейн получил желтую карточку. На 67-й минуте он был заменен на Э. Соболя. Марсель остался вдесятером на 29-й минуте после того, как Л. Балерди получил красную карточку. На 40-й минуте игрок "Страсбура" Г. Ньямси получил желтую карточку. Второй тайм начался с быстрого гола игрока "Марселя" К. Мбембы на 49-й минуте. После этого "Страсбур" быстро произвел замену: И. Сиссоко вышел вместо Г. Ньямси. Марсель также произвел замену: на 60-й минуте С. Колашинац был заменен на С. Жиго.

Страсбур сделал еще две замены на 61-й минуте: М. Сансон был заменен на С. Прчича. Марсель получил шанс увеличить преимущество после того, как А. Санчес был назначен пенальти на 76-й минуте, который он успешно реализовал. На 72-й минуте игрок "Страсбура" А. Джику получил желтую карточку. На 81-й минуте "Марсель" произвел две замены: Р. Малиновский вышел вместо М. Гуэндузи, а А. Санчеса заменил Э. Байи. На 83-й минуте игрок "Страсбура" Э. Соболь получил желтую карточку. Однако настоящая драма разыгралась в последние пять минут матча. Страсбур сумел провести два быстрых гола в исполнении Ж. Ахолу на 88-й и 89-й минутах, что позволило им заработать очко в матче. В целом, это был захватывающий матч с несколькими впечатляющими моментами от обеих команд. Марсель будет разочарован тем, что пропустил два поздних гола, а Страсбур будет доволен своим возвращением. В итоге обе команды набрали по одному очку, хотя матч получился очень интересным.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Реймс — Марсель, Страсбур — Осер.