Милан - Салернитана - 1:1. Чемпионат Италии, 26-й тур. Обзор матча, статистика

2023-03-13 23:48 13 марта состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Милан (Италия) и ... Милан - Салернитана - 1:1. Чемпионат Италии, 26-й тур. Обзор матча, статистика

13 марта состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Милан (Италия) и Салернитана (Италия).

Милан - Салернитана - 1:1. Чемпионат Италии, 26-й тур. Обзор матча, статистикаМилан - Салернитана - 1:1. Чемпионат Италии, 26-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 26-й тур

Милан (Италия)Салернитана (Италия)1:1 (1:0)
Голы: Жиру (45+1) — Б. Диа (61)

Предупреждения: Жиру (59), Джуниор Самбия (85), Кулибали (89), Б. Диа (90+6), Томори (90+4)

Обзор матча Милан - Салернитана:

AC Milan и Salernitana провели захватывающий матч в итальянской Серии А на "Стадио Джузеппе Меацца". Игра началась с того, что "Милан" вышел вперед на 45-й минуте благодаря голу нападающего Оливье Жиру. Во втором тайме "Салернитана" вышла вперед и на 61-й минуте сравняла счет благодаря голу Булайе Диа. AC Milan заменил Брахима Диаса и Жиру на 62-й минуте и заменил их на Шарля Де Кетелера и Златана Ибрагимовича соответственно. Несмотря на все усилия, обе команды не смогли найти победный гол в оставшиеся минуты матча, и игра закончилась вничью 1:1.

В матче произошло несколько замен у обеих команд, в том числе Георгиос Кастанос вышел в составе "Салернитаны" на 56-й минуте, Кевин Пьятек, Андреа Кандрева, Федерико Бонаццоли, Лоренцо Пирола, Марко Ловато, Пол Маццокки, Янис Самбия и Эйрик Бохинен у "Салернитаны", а у "Милана" вышли Д. Ориги, А. Салемакерс, И. Беннасер и С. Тонали. В игре также было несколько желтых карточек: у "Милана" их получили Жиру, Ф. Томори, а у "Салернитаны" - Ж. Самбия, Л. Кулибали и Б. Диа. В целом, матч прошел в напряженной борьбе, обе команды продемонстрировали свое мастерство на поле. Результат был справедливым отражением матча, но обе команды хотели бы победы.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Удинезе — Милан, Салернитана — Болонья.