Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик рассказал, почему Владислав Супряга не попадает в заявку «Динамо»

2023-03-14 16:17 Известный украинский телеведущий Игорь Цыганик рассказал, почему в стартовых матчах весенней части сезона в заявке киевского ... Игорь Цыганик рассказал, почему Владислав Супряга не попадает в заявку «Динамо»

Известный украинский телеведущий Игорь Цыганик рассказал, почему в стартовых матчах весенней части сезона в заявке киевского «Динамо» отсутствовал нападающий Владислав Супряга.

Владислав Супряга (справа; фото: gettyimages.com)

По информации источника, ДТП с участием Влада, не имеет к этому никакого отношения. Форвард тренируется с основной группой, однако его текущая форма не устраивает Мирчу Луческу. Проще говоря, Супряга пока проигрывает конкуренцию не только Владиславу Ванату, но даже Эрику Рамиресу, не прошедшему с «Динамо» предсезонную подготовку.

Лучший комментарий

bam73
Andrey Bogushevsky - Эксперт
14.03.2023 16:31
Почему не играет Пэррис? Потому что его форма не устраивает Луческу! А Яцык или Рамадани? Потому что их форма не устраивает Луческу! Пипец я какой умный инсайд вам дал. Любой кто не играет в Динамо, не устраивает Луческу, а сообщить это со "знанием дела" может только и-го-го-ша.

Читать все комментарии (14)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть