— Мне не понравились высказывания товарища Гусева. Он нормальный парень, но здесь что-то он сорвался. Сказал бы: «Счет на табло» и пошел бы дальше. Здесь он не футболистов унизил, а город. При Союзе его бы за такие слова вынесли бы с поля.
А что касается самой игры, то БАТЭ меня подвел. Я их защищал как мог, а они сыграли так будто уже заслужили право играть на чемпионате мира, а не в плей-офф Лиги Европы. Я понимаю, что они устали, что выполнили задачу. Но это и говорит о профессионализме. Если ты вышел на поле, то должен играть достойно. Я еще рассчитывал, что клуб на играх зарабатывает и это будет для них еще одним стимулом. Но команда сделала очень много грубых ошибок, а моментов для взятия киевских ворот у БАТЭ почти не было. А динамовцы молодцы. Оправдались после ничьей с БАТЭ в Киеве. Олега Лужного нужно оставлять главным тренером, — цитирует Леоненко «Комсомольская правда в Белоруссии».
* В оригинале (источник) — Олег Леоненко
Нефик было наезжать на имя клуба!
-
Vasiliy Lisovoy(djval)
- Читатель
07.12.2010 23:15
Леон! а ты чем прославился кроме лишнего весе,бухла и сорры с САДО? Не умничай тут те не третий тайм, Олежек конечно немного перегнул но он хоть, что-то сделал, а ты что кроме критики в Милевского и голов в ворота Спартака в ЛЧ???? Докажи?
- 0
-
Роман Дінамоман)(rumund)
- Наставник
07.12.2010 02:37
блін шой Леонентко вже як Терикон !!(( кумарить вже шо він шо його мислі!....
- 0
-
Mad Hatter(madhatter)
- Начинающий писатель
06.12.2010 22:10
- 1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
06.12.2010 22:07
- 0
-
Роман Дінамоман)(rumund)
- Наставник
07.12.2010 02:38
Леонента! він бухарь ще з тих пір як грав в Д.К.
- 0
-
Нил Артус(VooDooUA)
- Опытный писатель
06.12.2010 21:55
А мне не нравишься ты тов. Алкоголик со стажем, со своими тупыми подколками и незрелыми отзывами!!!
- 1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
06.12.2010 21:54
- 0
-
Денис Иванов(BDP)
- Опытный писатель
06.12.2010 20:20
Леня свои мнение могут высказывать все!!а не только ты!!!судишь Гусенка !!а сам какие интервью даешь волосы дымом становятся!!!так что нельзя так!!сам хаешь всех и все,а другим нельзя!!!Гусевь все по делу сказал ответил на высказывание трактористам !тем самым отомстил за всех,за динамо,за фанатов!!а счет на табло факт его слов!!
- 0
-
Андрей(A.B.)
- Опытный писатель
06.12.2010 18:54
Мне не понравились высказывания товарища Гусева
- 1
-
Олег Прага(Praga)
- Старожил
06.12.2010 18:25
Товарищь Витя Леоненко,Вы явно забыли,каким хамлом были...Надоел уже..Взял бы лучше какую нибудь команду с Мухосранска и доказывал бы..а так пить надо меньше...выпей лучше яду...
- 1
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
06.12.2010 17:50
- -3
-
Нил Артус(VooDooUA)
- Опытный писатель
06.12.2010 21:58
Прости насчет комментаторов не соглашусь, на Спорт-1 на порядок лучше комментаторы! да и в остальном ты не прав, кроме леона (гы типо киллер), Гусёнок сказал все по делу, и слова его были подкреплены игрой!
- 0
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
06.12.2010 17:16
- 2
-
(ac.milan)
- Старожил
06.12.2010 17:16
От сраколиз лисий.
- 0