По информации издания
«Советский спорт», в случае если московский «Локомотив» не сможет договориться о заключении контракта с известным специалистом Юрием Красножаном — в настоящее время главным кандидатом на пост наставника «железнодорожников», то другим претендентом на этот вакантный после ухода Юрия Семина пост является не менее известный тренер Валерий Газзаев, последним местом работы которого, как известно, было киевское
«Динамо».
Как сообщает газета, переговоры между «Локомотивом» и Газзаевым могут начаться уже в ближайшее время, но при условии, что так и не будет достигнут компромисс с экс-наставником «Спартака» из Нальчика Красножаном, который на данный момент все еще является основным претендентом на должность главного тренера «железнодорожников».
Отметим, что приход в «Локомотив» Газзаева может привести к новому витку в судьбе украинского полузащитника этой команды
Александра Алиева, который, по неофициальной информации, покинул киевское «Динамо» из-за того, что так и не смог сработаться с российским наставником «бело-голубых».
-
Радован K.(kaddafi)
- Старожил
08.12.2010 00:58
Типа "Ну, погоди!" -- газа гоняется за Алиевым
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.12.2010 23:12
Сашка, это злой рок! )))
- 0
-
Serzh Yeloff(serzh_)
- Старожил
07.12.2010 16:16
Алиева оставить в Локомотиве! пусть теперь он помучается, как мучались болельщики, убежать всегда легко
- 2
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
07.12.2010 15:30
Вот здесь Александру и амба будет. Срочно возвращайся домой.
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
07.12.2010 15:27
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.12.2010 23:20
И не скажешь, что "с лёгким паром"! )))
- 0
-
Євген Лавриненко(lavrin7)
- Старожил
07.12.2010 13:20
ПОПРАВКА - не Шанцев, а Олег Лутков. Вопросы остаются. К Шурику. Почему на других футбольных сайтах информации о Газзаеве нет, а у нас ЕСТЬ? Это что? МАЗОХИЗМ?
- 1
-
PSL .(PSL)
- Эксперт
07.12.2010 13:38
Нет, это - история(вытирая выступивший холодный пот)
- 1
-
Andrey Budko(hohol1973)
- Опытный писатель
07.12.2010 16:16
Блин неадекваты :(
- 0
-
Євген Лавриненко(lavrin7)
- Старожил
07.12.2010 12:50
Во-первых, почему нам должна быть ИнТЕРЕСНА судьба Газзаева? Почему судьба так несправедлива. Хороший человек Шанцев попал на хулиганов, а ГОРНЫЙ КОЗЕЛ - нет?
- 1
-
PSL .(PSL)
- Эксперт
07.12.2010 12:32
ппц паровозику, а мог бы ездить и ездить...
- 5
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
07.12.2010 10:46
Газаев будет в зоне вылета с Локомотивом
- 1
-
diletant(diletant)
- Наставник
07.12.2010 10:52
И пойдёт ГТ в СбУ. Веселуха.
- -2
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
07.12.2010 10:40
- 3
-
(parkur)
- Эксперт
07.12.2010 10:43
точно-точно!!!, и Андре, и бразил им купленные, пускай ему будет счастья, да и нам тоже!)))
- 3
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
07.12.2010 12:31
Траплин через Локо в Милан
- 1
-
zzya(zzya)
- Опытный писатель
07.12.2010 09:59
Не знаю как кому, а мне уже порядком надоело обсмактывать Газаева и все, что с ним связано. У каждого есть своя голова на плечах, и видят глаза, что покупают. Удачи Локо!
- 1
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
07.12.2010 09:58
Алиев, наверное, в шоке сидит в своём "на порядок сильнее чемпионате" от э той новости)))
- 2
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
07.12.2010 09:57
- 1
-
Евгений Дивинский(strelok)
- Наставник
07.12.2010 09:58
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.12.2010 23:18
http://www.dynamo.kiev.ua/news/36110.html
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
07.12.2010 09:53
Похоже в Локо ожидается глобальное строительство новой команды, чтоб через три года выграть Лигу чемпионов.
- 0
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
07.12.2010 12:30
Может АндрЭ купят????
- 2
-
Денис Иванов(BDP)
- Опытный писатель
07.12.2010 09:51
если так будет,ну что же Саше не фартит на Газа,он ушел из динамо,тот его в локо нашел,будет Алиев обратно просится в динамо,ну или куда Палыч устроиться!хохма будет еще та!представлят тренера Газа в локо Саше вещи нужно паковать сразу
- 1