Голкипер «Шахтера» Андрей Пятов подвел итоги евросезона для команды после поражения от «Фейеноорда» (1:7) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.
«Я горжусь своей командой. И после громких побед, и после болезненных поражений. Команда стала примером того, как преодолеваются препятствия, как она сплачивается и становится одним целым. Даже когда вокруг говорят: „Команды уже нет“ или „Без него „Шахтер“ не сможет“.
Мы уже давно доказали, что „Шахтер“ — сильнейшая украинская команда, о которой знает мир. О нас, об Украине! Команда проиграла эту футбольную битву и продолжает свою борьбу вне поля вместе со всей страной и нашими защитниками», — написал Пятов на своей странице в сети Instagram.
-
Eugene61 Dynamo(Eugene61)
- Наставник
19.03.2023 07:24
Тяпкин себя реально идиотом выставляет.
- 0
-
Evil Person
- Начинающий писатель
18.03.2023 20:56
Да , Андрюха , доказали и сильно
- 1
-
Валерий Коньков
- Старожил
18.03.2023 18:19
Вам наваляли, поэтому сидите тихо и не надо что-то бубнить про великий клуб. Трафарет реплики - слова жены Пятова.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.03.2023 18:17
Феерический долбо*** !
- 2
-
Andy Povazhenko(esculap)
- Опытный писатель
18.03.2023 17:12
"Мы сильные, мы самые сильные .. Просто мы очень легкие .."
- 0
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
18.03.2023 16:11
Господи, шо воно несе,,,,
- 2
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
18.03.2023 15:23
Это называется
- 2
-
Динамо Легенда(lvv2001)
- Наставник
18.03.2023 14:21
Для вболівальника ДК це звучить болісно..але правда є така що напевно ШД кращий за останнє дисятиліття...
- -12
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
18.03.2023 15:01
Ай-я-яй, почти 10 лет на этом сайте, а так ничего и не поняли:-))
- 0
-
DK forever
- Наставник
18.03.2023 15:03
муж і жона одна сатана?:))))
- 0
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
18.03.2023 18:08
Колебаться нужно вместе с линией партии:-))
- 0
-
DK forever
- Наставник
18.03.2023 15:02
а чого десятиліття?
- 5
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
18.03.2023 14:11
Найтупіший коментар від гравця команди яку щойно натягнули 7-1
- 12
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
18.03.2023 16:14
Ну чому найтупіший? Тепер їх же дійсно весь світ знає! Бо програти євросереднячку 1:7 - це ще треба примудритись.... Хоча... Вони такому ж євросереднячку програвали і 0:10 в двох матчах...
- 2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
18.03.2023 19:48
Он озвучил то, что написала ему жена:-)))
- 0
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
18.03.2023 14:08
Поза полем за вас судді та федерація.
- 7