Мудрик в очередной раз отсидел в запасе матч «Челси», Миколенко вышел на шесть минут

2023-03-19 08:07 В одном из вчерашних матчей чемпионата Англии — «Челси» — «Эвертон» (2:2) — в заявках обеих ... Мудрик в очередной раз отсидел в запасе матч «Челси», Миколенко вышел на шесть минут

В одном из вчерашних матчей чемпионата Англии — «Челси» — «Эвертон» (2:2) — в заявках обеих команд присутствовали украинские легионеры.

Михаил Мудрик

В запасе хозяев поля оказался полузащитник Михаил Мудрик, который на поле так и не появился.

А в заявочный список гостей на этот матч вошел защитник Виталий Миколенко, недавно оправившийся после болезни. Экс-футболист киевского «Динамо» вступил в игру на 84-й минуте встречи, заменив Шеймуса Коулмана.

Добавим, что Мудрик со времени перехода в «Челси» минувшей зимой провел за эту команду 6 матчей, и на его счету одна голевая передача.

Миколенко же в текущем сезоне принял участие в 27 матчах «Эвертона» (в 25-ти случаях выходя на поле в стартовом составе), но пока не записал себе в актив ни одного результативного действия.

auto-s2r
s2r Дед - Эксперт
19.03.2023 09:06
Вышел то на 6 минут, но именно он начал голевую атаку, которая позволила сравнять счкт.