Териму 57 лет. За 22 года тренерской карьеры он возглавлял турецкие «Анкарагюджю», «Гёзтепе», «Галатасарай», итальянские «Фиорентину» и «Милан», а также молодежную и национальную сборную Турции. Последний год турецкий специалист сидит без работы.
Отметим, что Фатих Терим возглавлял «Милан» в 2001 году, когда за «россонери» играл Андрей Шевченко.
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
08.12.2010 18:03
По веселили ,спасибо.
- 0
-
Innisfree(Innisfree)
- Начинающий писатель
08.12.2010 15:29
Динамо» сделало предложение Фатиху Териму? - вот это смешно! И пусть утка, зато забавная какая! Не представляю в ДК не советского тренера в ближашие лет 100. В Динамо всегда будут «наши», «свои», знающие и ценящие традиции Динамо. Люди, которые понимают сколь великим брендом является ДК, вот только не знающие ЧТО со всем этим делать. Газзаев яркий тому пример. И Михайличенко, тоже. Все мы уже не первый год наблюдаем к чему приводят эти бесконечные поиски нового Лобановского. Давно пора бы понять, что таких как Валерий Василич не было, нет, и не будет больше. А мы все ищем: где же он? И смеемся с "уток" наподобие этой: «Терим в Динамо - да не бывать такому никогда! ТУРОК в Киеве - такого просто не может быть!». И после всех этий заявлений начинает складываться впечатление, что живем мы во времена второй мировой, и обсуждаем новость "о возможном назначении еврея на пост тренера сборной Германии". Наши -то вон уже довели Динамо до борьбы за второе (вдумайтесь!) место в ЧУ, то ли еще будет.
- -1
-
Валерий Лобанов(GG000)
- Опытный писатель
08.12.2010 15:47
Круто,молодец!!!
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
08.12.2010 14:46
надо быть слепым, что бы не видеть как под его руководством бегала сборная Турции на евро... проигрывая 0 2 они не сдавались и за 15 минут могли одержать победу 3 2, никогда не сдавались, непредсказуемая, агресивная игра в отборе и атаке.. трое людей решали всю защиту соперника, а у нас 10 тел бежит на чужую половину и пас не знают кому дать под удар... и вы еще говорите что он хуевый тренер...
- 1
-
Денис Иванов(BDP)
- Опытный писатель
08.12.2010 15:09
согласен!!!!!!!!!!!слепо верить в динамовский дух и больше ничего!!!время показало к чему мы с нашими специалистами докатились,наверное мало экспериментов!нужно что бы динамо во 1ю лигу попало что бы все поняли одного духа и характера динамовского мало,
- -1
-
Денис Иванов(BDP)
- Опытный писатель
08.12.2010 14:22
утка скорей всего!!!!!!!но я на пьюсь от радости если Динамо будет тренировать иностранный СПЕЦИАЛИСТ!!!!уже 10ле тренера духом и сердцем динамовцы!!!!!и к чему это все привело!к краху,и на чал это не Газ!!!!а Михайличенко,дальше думаю не надо говорить кто возглавлял динамо и чего мы добились!!!
- -1
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
08.12.2010 13:34
Якосб незаслужено про Юрана забули. :-)))
- 0
-
Валерий Лобанов(GG000)
- Опытный писатель
08.12.2010 13:30
Только наш тренер,только наши(украинцы) игроки,у которых уже на геном уровне уважение к истории ДК, смогут возродить великую команду.ИМХО
- 0
-
Денис Иванов(BDP)
- Опытный писатель
08.12.2010 15:13
тебе последние 10лет наших тренеров уважающих историю динамо мало,футболисты кто уважает динамо!!!Миля,Алиев,Гармаш,ты о чем????будет лутше условия контракта свалят еще быстрей прихода бразильцев!!!!!!!говорят что бразильцы за деньгами приходят в динамо,а Гармаш за пряниками.
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
08.12.2010 12:05
- 1
-
Валерий Лобанов(GG000)
- Опытный писатель
08.12.2010 11:12
Скажу так,если Лужного не оставят до завершения чемпионата,то у меня возникнут сомнения о заинтересованности братьев в возрождении ДК. ИМХО
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
08.12.2010 11:23
- 0
-
Валерий Лобанов(GG000)
- Опытный писатель
08.12.2010 11:34
Вы ,действительно,верите,что ГМС не имеет отношеия к ДК? Или это стеб?
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
08.12.2010 11:42
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
08.12.2010 11:00
Что бы прекратить все сплетни и домыслы Суркису скорее надо определятся с ГТ. Ато скоро Венгера или Гвардиолу будем обсуждать.
- 0
-
Косарев Виталий(bymi)
- Начинающий писатель
08.12.2010 10:59
Ну и на хоробу он Нам нужен?
- 1
-
Андрій Погребенник(Rio)
- Начинающий писатель
08.12.2010 10:36
+ Буде турецький Газаєв:) Залишіть Лужного в спокої! Дайте людині працювати!
- 2
-
Валерий Лобанов(GG000)
- Опытный писатель
08.12.2010 10:27
Зачем все эти разговоры,домыслы? Замена гл.тренера-это и изменение в атмосфере коллектива, построении игры, тренерского штаба,трансферной политике и т.д. Это не приведет к быстрому успеху-так не бывает. Думаю, что надо Лужному заканчивать чемпионат,даже что приход Семина, комментируется ,как свершившийся факт,чего бы,честно говоря,не хотелось...
- 2
-
vano black(cazennevsblack)
- Читатель
08.12.2010 09:56
только яничар нам и не хватало........Суркис че вообще......!!!!????
- 0
-
Bondyara(ALIEN1)
- Старожил
08.12.2010 09:19
"Янычар" в Киеве? Конец света-не за горами.
- 0
-
Андрей А(Ynih)
- Наставник
08.12.2010 09:09
- -1