ПСЖ - Ренн - 0:2. Чемпионат Франции, 28-й тур. Обзор матча, статистика

2023-03-19 20:05 19 марта состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались ПСЖ (Париж) и ... ПСЖ - Ренн - 0:2. Чемпионат Франции, 28-й тур. Обзор матча, статистика

19 марта состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались ПСЖ (Париж) и Ренн (Франция).

ПСЖ - Ренн - 0:2. Чемпионат Франции, 28-й тур. Обзор матча, статистикаПСЖ - Ренн - 0:2. Чемпионат Франции, 28-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 28-й тур

ПСЖ (Париж)Ренн (Франция)0:2 (0:1)
Голы: К. Токо-Экамби (45), А. Калимуэндо (48)

Предупреждения: Кристофер Ву (52), В. Заир-Эмери (81)

Обзор матча ПСЖ - Ренн:

Это был захватывающий матч между командами "Пари Сен-Жермен" и "Ренн" на стадионе "Парк де Пренс" в Лиге 1. Счет в перерыве был 0:1 в пользу "Ренна", первый гол забил К. Токо Экамби на 45-й минуте. ПСЖ попытался отыграться во втором тайме, но "Ренн" выстоял и забил еще один гол на 48-й минуте, на этот раз А. Калимуэндо. Ренн произвел раннюю замену на 5-й минуте, заменив А. Трюффера на Б. Мелинга. ПСЖ ответил заменой Т. Пембеле на В. Заир-Эмери в начале второго тайма.

В дальнейшем ПСЖ попытался изменить динамику игры, сделав еще две замены на 56-й минуте: Ж. Бернат и Ф. Руис вышли вместо Р. Санчеса и Х. Экитике соответственно. Ренн также произвел несколько ключевых замен по ходу матча: Д. Дуэ вышел вместо А. Гуири на 71-й минуте, а затем К. Угочукву, Д. Спенса и А. Калимуэндо заменили Б. Сантамария, Х. Траоре и И. Салах на 78-й минуте. Однако "ПСЖ" не смог воспользоваться этими изменениями, а вместо этого на 81-й минуте получил желтую карточку В. Заир-Эмери. В итоге "Ренн" одержал победу со счетом 0:2, оставив ПСЖ и их болельщиков разочарованными результатом. Это был хороший матч для обеих команд, но в итоге "Ренн" оказался сильнее.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: ПСЖ — Лион, Ренн — Ланс.