Полузащитник Евгений Коноплянка во время встречи с игроками сборной Украины пошутил относительно своего возвращения в расположение национальной команды.
«Малышей контролируем здесь, все нормально. Поспали, хорошо восстановились», — сказал Коноплянка при встрече с и.о. главного тренера команды Русланом Ротанем.
Напомним, 26 марта сборная Украины в Лондоне сыграет матча отборочного цикла Евро-2024 с командой Англии.
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
20.03.2023 23:04
о май гад(
- 0
-
Сергій О.
- Опытный писатель
20.03.2023 23:00
Гра покаже рівень майстерністі у "малюків" та "пенсіонерів"....
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.03.2023 21:07
ЧМО, твой папа ещё писял в пелёнки, когда многие из нас уже всерьёз заболели футболом!
- -1
-
Alex_Reef -(alex_reef)
- Наставник
20.03.2023 20:32
Дедуган приехал... контролер великий!
- 0
-
Maxwell Johnes
- Наставник
20.03.2023 20:31
Интересно, он кроме плоских шуток на что-то нынче способен? В Краковии играет мало, наверное, языковой барьер, его шуток не понимают? Я, впрочем, тоже не понимаю.
- 2
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
20.03.2023 18:53
шутки на уровне средней школы
- 4
-
Mr. Kochubey(markkochubey)
- Старожил
20.03.2023 17:48
Kapets prosto
- -1
-
Динамо Легенда(lvv2001)
- Наставник
20.03.2023 17:48
смішний Коноплянка -)) дитя що тут скажеш...
- 1
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
20.03.2023 17:34
А там еще скоро и тунец тренерский диплом получит... и станет у нас не сборная, а просто песня.
- 6
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
20.03.2023 17:25
Дебільний гумор.
- 7
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
20.03.2023 17:15
Еще Русиком при всех будет называть Ротаня. Или кумом.
- 3
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
20.03.2023 16:28
Помнится, как Леоненко восстановился от травмы и сказал молодым Реброву и Шевченко: "А вот и Папка вернулся! Так что, молодёжь, решайте, кто из вас будет мне пасы давать!" А тут сразу два Папки: и Папка Андрюха, и Папка Жека. Ну, а молодые Цыганков и Мудрик будут папкины сумки за ними тягать. Цирк, что с Ротанем и Ребровым, что с Коноплянкой и Ярмоленко.
- 6
-
Leonid Fleischman(Internat)
- Наставник
20.03.2023 22:32
- 3
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
20.03.2023 16:26
Все шутит.
- 2
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
20.03.2023 16:23
Вроде мне уже как не как 32 года,а я всё ещё надеюсь что Сборная Украины может выиграть у Англии..Всё-таки надежда умирает последней))
- 1
-
Eboracum Drakkar
- Старожил
20.03.2023 20:19
- 6
-
Здесь Динамо! Здесь!
- Наставник
20.03.2023 20:37
Так ти наче в 09-му вже під стіл пішки не ходив, а все одно все пропустив? Сурйозний балєльщік...
- 5
-
Олег Сандальчук(sirius1994)
- Старожил
21.03.2023 13:52
Надія це добре,але для надії має бути якась база. Якщо база це тренер на трьох посадах і жартівник 32 років, який прожартував неабиякий талант,як для наших футболістів,то надія може і померти останньою,але під звук несмішних жартів від жартівників і під звук вітру в неіснуючих заводах в Краматорську
- 2
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
20.03.2023 16:22
Хи хи ха ха .... встретились , посмеялись , мячик попинали , покушали , у всех все хорошо ... рад за них ))))
- 4
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
20.03.2023 16:24
Получат торбу и поедут назад веселые.
- 9