Словакия - Люксембург - 0:0. Евро-2024. Обзор матча, статистика

2023-03-23 23:45 23 марта состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Словакии и Сборная Люксембурга. Словакия ... Словакия - Люксембург - 0:0. Евро-2024. Обзор матча, статистика

23 марта состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Словакии и Сборная Люксембурга.

Словакия - Люксембург - 0:0. Евро-2024. Обзор матча, статистикаСловакия - Люксембург - 0:0. Евро-2024. Обзор матча, статистика

Евро-2024

СловакияЛюксембург0:0 (0:0)

Предупреждения: L. Gerso (57)

Обзор матча Словакия - Люксембург:

Отборочный матч Чемпионата Европы между Словакией и Люксембургом закончился безголевой ничьей, обе команды на протяжении всей игры не могли выйти из тупика.

Матч проходил на стадионе CITY ARENA - Štadión Antona Malatinského, и обе команды не смогли реализовать свои возможности в голы. В первой половине игры и Словакия, и Люксембург пытались найти себя в матче. Несмотря на несколько ударов по воротам, ни одной из команд не удалось забить в перерыве. Во второй половине матча обе команды произвели замены, чтобы попытаться вдохнуть жизнь в свою игру. Люксембург получил желтую карточку на 57-й минуте после того, как Л. Жерсон совершил фол. Позже, на 64-й минуте, Люксембург произвел две замены: Ю. Боржес Санчес вышел вместо Л. Янса, а М. Олесен заменил В. Тилля. Словакия также произвела две замены на 73-й минуте: Т. Суслов вышел на поле вместо Р. Мака, а Р. Полиевка заменил Р. Бозеника. На 80-й минуте Словакия произвела третью замену в игре: О. Дуда вышел вместо Л. Бенеша. Люксембург произвел две последние замены на 84-й минуте: Ф. Бонерт заменил Т. Рупила, а Д. Синани вышел вместо С. Тилля. Словакия также произвела позднюю замену на 83-й минуте: П. Пекарик вышел на поле вместо М. Томича. Несмотря на изменения, ни одна из команд не смогла создать явных моментов, и матч закончился с тем же счетом, что и начался. Игроки обеих команд приложили все усилия на протяжении всей игры, но в конечном итоге их подвели завершающие штрихи. Результат означает, что Люксембург и Словакия занимают третье и четвертое места в своих отборочных группах, соответственно, и обе команды все еще имеют шанс попасть на Еврочемпионат. Несмотря на то, что ничья, возможно, не была тем результатом, которого хотела каждая из команд, им необходимо показать более высокие результаты, если они хотят продвинуться дальше в своей квалификационной кампании.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Словакия — Босния, Люксембург — Португалия.