Игорь Колыванов: «Иран выглядел приличнее России»

2023-03-24 19:34 Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной России Игорь Колыванов оценил игру этой недокоманды в «товарищеском» матче ... Игорь Колыванов: «Иран выглядел приличнее России»

Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной России Игорь Колыванов оценил игру этой недокоманды в «товарищеском» матче со сборной Ирана (1:1).

Игорь Колыванов

— Первый тайм получился хорошим, равным. Но бросили играть во втором тайме. Не было атакующего футбола, в некоторых отрезках игры только оборонялись. Сборная Ирана выглядела поприличнее. Россия старалась, но игры как таковой мы не увидели.

Никто не знает, когда появится определенность относительно будущего сборной России. Имеем, что имеем — товарищеские матчи с соперниками не самого высокого уровня. Сложно работать в такой ситуации и настраивать футболистов. Карпину непросто: одно дело — тренировать «Ростов», где есть чемпионат и конкуренция, а другое — сборная, где нет конкретики, что будет дальше, — цитируют Колыванова местные пропагандисты.

24.03.2023, 19:34
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00