Израиль - Косово - 1:1. Евро-2024. Обзор матча, статистика

2023-03-25 21:03 25 марта состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Израиля и Сборная Косова. Израиль ... Израиль - Косово - 1:1. Евро-2024. Обзор матча, статистика

25 марта состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Израиля и Сборная Косова.

Израиль - Косово - 1:1. Евро-2024. Обзор матча, статистикаИзраиль - Косово - 1:1. Евро-2024. Обзор матча, статистика

Евро-2024

ИзраильКосово1:1 (0:1)
Голы: Перец (56) — . Даса (36)

Предупреждения: M. Витор (41), Мирлинд Криезиу (43), Д. Хазиза (64), M. Канаан (78), Ибрагим Дрешевич (84), . Шломо (86)

Обзор матча Израиль - Косово:

захватывающем матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу, состоявшемся на стадионе "Блумфилд", Израиль и Косово сразились друг с другом, причем обе команды показали великолепное зрелище. Косово начало игру хорошо, Эдон Даса забил собственный гол на 36-й минуте и вышел вперед. Однако Израиль быстро отреагировал: на 41-й минуте желтую карточку получил Манор Витор, а на 43-й минуте - косовец Мергим Криезиу. Второй тайм был не менее напряженным, когда на 49-й минуте был отменен гол Милота Рашица из Косово. Однако Израилю удалось сравнять счет на 56-й минуте благодаря голу Дор Переца. Давид Хазиза из Израиля получил желтую карточку на 64-й минуте, а на 67-й минуте обе команды произвели замены.

Этерн Жегрова из Косово был заменен на Бесара Фазлиджи, а Давид Хазиза из Израиля освободил место для Матана Канаана. На 78-й минуте Канаан получил желтую карточку, а на 79-й минуте обе команды произвели еще две замены. Орел Глух заменил Тома Барибо у Израиля, а Фламур Муслия был заменен Арбером Зенели у Косово. Изет Дресевич из Косово получил желтую карточку на 84-й минуте, а на 88-й минуте обе команды произвели еще две замены. Израиль заменил Давида Лейднера на Дор Гроппера, а Шимми Вайсмана на Лиеля Ротмана. Косово заменило Мергима Войводу на Флорана Хадерджоная и Изета Дресевича на Ведата Беришу. Матч закончился вничью 1:1, обе команды показали отличную борьбу. Это была игра с хорошим темпом и хорошим соперничеством от начала и до конца.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Швейцария — Израиль, Косово — Андорра.