Ирландия - Франция - 0:1. Евро-2024. Обзор матча, статистика

2023-03-27 23:47 27 марта состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Ирландии и Сборная Франции. Ирландия ... Ирландия - Франция - 0:1. Евро-2024. Обзор матча, статистика

27 марта состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Ирландии и Сборная Франции.

Ирландия - Франция - 0:1. Евро-2024. Обзор матча, статистикаИрландия - Франция - 0:1. Евро-2024. Обзор матча, статистика

Евро-2024

ИрландияФранция0:1 (0:0)
Голы: Павар (50)

Предупреждения: Павар (23), Доэрти (65), Моламби (77), .A Idah (88), (90+1)

Обзор матча Ирландия - Франция:

в отборочном матче чемпионата европы, проходившем на стадионе "Авива", сборная Ирландии встретилась с командой Франции. В перерыве счет был 0:0, но к концу игры Франция одержала победу со счетом 0:1. Франция заработала первую желтую карточку в матче на 23-й минуте, так как Б. Павард получил предупреждение от судьи. Но Павар искупил свою вину на 50-й минуте, забив единственный гол в ворота Франции. На 65-й минуте желтую карточку получил М. Доэрти из Республики Ирландия.

В это же время обе команды произвели первые замены: О. Жиру заменил М. Диаби во Франции, а Э. Фергюсон заменил А. Идаха в команде Республики Ирландия. Республика Ирландия получила еще одну желтую карточку на 77-й минуте, так как судья вынес предупреждение Дж. Молумби был заменен на Дж. МакКлина, а Джонстон Майки также вышел на поле за Республику Ирландия, заменив Дж. Найта. На 78-й минуте Д. О'Ши покинул поле в составе сборной Ирландии, после того как его заменил А. Браун. Франция также произвела несколько замен: Б. Павард покинул поле вместо Ж. Каунде, а А. Рабио заменил А. Тчуамени на 81-й минуте. Ближе к концу игры Республика Ирландия произвела последнюю замену: на 86-й минуте Ж. Молумби заменил М. Обафеми. Но в последние минуты игры Республика Ирландия получила еще две желтые карточки - предупреждения получили А. Идах и Дж. Иган. Француз Р. Коло Муани сделал последнюю замену в игре, выйдя вместо М. Турама на 90-й минуте. Не забив ни одного гола после удара Павара, Франция одержала победу над Республикой Ирландия со счетом 0:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Греция — Ирландия, Гибралтар — Франция.