Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руслан Ротань успел перелететь из Англии в Италию и руководил молодежной сборной Украины (ФОТО)

2023-03-28 13:55 Как уже сообщалось, в минувший понедельник в рамках подготовки к финальному турниру Евро-2023 (U-21) молодежная сборная ... Руслан Ротань успел перелететь из Англии в Италию и руководил молодежной сборной Украины (ФОТО)

Как уже сообщалось, в минувший понедельник в рамках подготовки к финальному турниру Евро-2023 (U-21) молодежная сборная Украины провела в гостях товарищеский матч с молодежной сборной Италии и уступила со счетом 1:3.

Руслан Ротань

Командой в этой игре руководил наставник Руслан Ротань, который успел совершить перелет из Англии в Италию. На прошлой неделе украинская молодежка тренировалась под руководством Василия Кардаша и Александра Мелащенко.

Единственный гол в составе украинской команды провел Алексей Кащук, у итальянцев же дубль на счету Коломбо, а еще один мяч забил Ловато.

Вашему вниманию видео всех голов этого матча.

Лучший комментарий

crasavchic
Сергей Красавчик - Эксперт
28.03.2023 14:47
Когда такая ситуация у профессионала, то скорее всего будет расфокусировка внимания и достижение результата маловероятно. Когда такая ситуация возникает у бездарности, то она просто занимается манипуляцией и созданием ощущения бурной деятельности, при том же отсутствии результата. Потом эта бездарность звонит бестолочи (которой давно пох на всю кампанию), которая её туды назначила и спрашивает: «ну шо, я выдержал?» и слышит в ответ: «да ты - красава!!!». Справились, Занавес.

Читать все комментарии (35)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть