У Михаила Мудрика больше потерь мяча в матче со сборной Англии, чем у всех футболистов соперника вместе взятых

Евро-2024, Сборная Англии, Сборная Украины, Михаил Мудрик
Евро-2024 Англия   Украина   26 марта 2023 в 19:00 на Megogo, Суспільне 337

Полузащитник сборной Украины Михаил Мудрик в матче отборочного цикла Евро-2024 против команды Англии отметился отрицательным достижением.

Михаил Мудрик и Кайл Уокер. Фото: gettyimages.com

Согласно данным аналитического портала WhoScored, у Михаила Мудрика больше потерь мяча в матче с Англией — 5, чем у всех футболистов соперника вместе взятых — всего 3.

Напомним, в этом поединке Мудрик отыграл на поле 61 минуту и был заменен на Виктора Цыганкова.