Швейцария - Израиль - 3:0. Евро-2024. Обзор матча, статистика

2023-03-28 23:49 28 марта состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Швейцарии и Сборная Израиля. Швейцария ... Швейцария - Израиль - 3:0. Евро-2024. Обзор матча, статистика

28 марта состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Швейцарии и Сборная Израиля.

Швейцария - Израиль - 3:0. Евро-2024. Обзор матча, статистикаШвейцария - Израиль - 3:0. Евро-2024. Обзор матча, статистика

Евро-2024

ШвейцарияИзраиль3:0 (1:0)
Голы: Рубен Варгас (39), Z. Amdouni (48), Видмер (52)

Предупреждения: . Даса (38), . Иехезкель (57), Видмер (90)

Обзор матча Швейцария - Израиль:

Швейцария и Израиль встретились в отборочном матче Чемпионата Европы на стадионе "Стад де Женев". В первой половине игры доминировала Швейцария, которой удалось забить первый гол в матче на 39-й минуте усилиями Р. Варгаса. Израилю удавалось поддерживать темп игры, но на 38-й минуте произошел сбой, когда Э. Даса получил желтую карточку. Второй тайм начался на ура: Швейцария продолжила свою голевую серию, когда З. Амдуни забил гол на 48-й минуте. Швейцарская команда не остановилась на достигнутом и через несколько минут забила еще один гол. С. Видмер стал автором гола, и счет стал 3:0 в пользу Швейцарии.

Израиль попытался отыграться, но не смог сломить оборону Швейцарии. Они произвели несколько замен, чтобы попытаться изменить ход игры, но это мало что изменило. Швейцария также произвела некоторые изменения, но они были уверены в своем преимуществе и с радостью удерживали его до финального свистка. Матч закончился победой Швейцарии над Израилем со счетом 3:0, благодаря отличной игре своих игроков. С. Видмер получил желтую карточку на 90-й минуте, но это не имело большого значения, так как игра была уже в их пользу. В целом, это был хорошо проведенный матч Швейцарии, которая доминировала от начала и до конца. Они будут довольны тем, что завоевали три очка, и постараются продолжить эту форму в ближайших матчах.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Андорра — Швейцария, Беларусь — Израиль.