Контрольный матч. «Карпаты» — «Корумспор» (Турция) — 5:0

Загруженное изображение
Накануне львовские «Карпаты», готовясь в Турции к последнему матчу в Лиге Европы, сыграли контрольный спарринг.

Соперником «зелено-белых» был клуб «Корумспор», середнячок второй лиги турецкого первенства. После 15-ти туров команда набрала 23 очка и занимает 9-е место среди 18 участников, отставая при этом от лидера на 9 пунктов. Игра закончилась убедительной победой львовян со счетом 5:0.

«Карпаты» — «Корумспор» (Турция) — 5:0 (1:0)
Голы: Худобяк, Гудыма (два), Г. Баранец, Сагайдак. Нереализованный пенальти: Габовда (перекладина).

«Карпаты»: 1-й тайм — Тлумак, Авелар, Милошевич, Тубич, Федецкий, Ткачук, Мартынюк, Худобяк, Гурули, Кузнецов, Кожанов. 2-й тайм — Руденко, Сагайдак, Гурский, Петривский, Гирский, Мартынюк, Тистык, Г. Баранец, Б. Баранец, Гудыма, Габовда.