Чат-бот ChatGPT по нашей просьбе назвал символическую сборную Украины за период 1991-2021 годов. Приводим текст ответа «робота»:
«Итак, вот символический состав сборной Украины за всю историю, образованный на основе индивидуальных достижений и вкладов украинских футболистов в командные результаты:
Резервные игроки:
Этот состав отражает вклад украинских футболистов в достижения сборной Украины и их индивидуальные достижения в клубном футболе. Конечно, состав может отличаться от других вариантов, поскольку это вопрос большой дискуссии и личных убеждений», — такова версия ChatGPT.
-
Polkovnik Viktor Kravchuk
- Старожил
03.04.2023 16:25
Прикольно, чекаємо якогось нового рейтингу чи складу якоїсь команди. Наприклад , рейтингу най кращих голів в свої ворота.
- 0
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
02.04.2023 13:48
Кучер, Шевчук, Михалик - це днище порівняно з Головком, Ващуком і Лужним
- 0
-
Ігор Равлінко
- Наставник
01.04.2023 13:38
Дійсно маячня , більш влучно не скажеш ! От ета галава !
- 0
-
shvjed_2022
- Начинающий писатель
31.03.2023 15:43
Штучний інтелект в черговий раз довів своє небуття :-) Шовковський, звичайно, робив знакові помилки за збірну та "Динамо". Але то було за крок до великих звершень. Із ним у воротах взагалі нема кому конкурувати. П'ятов запасний, за Кубок УЄФА йому респект
- 0
-
Феликс Ушеренко(Filimon)
- Опытный писатель
31.03.2023 13:54
Шовковский, конечно, лучший вратарь! МИхалик есть, а Лужного -нет! Смешно!
- 0
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
31.03.2023 09:49
Что-то давненько про Денисова ничего не слышал.
- 0
-
Олександр Гавриш(gavrich)
- Опытный писатель
31.03.2023 08:41
Найдостойніший в цій збірній однозначно - ЧУЧЕР...А що СаШо і в резерв до Пятова не попав - так то таке...Та й Лужний десь там "капітанив" непримітно в Арсеналі
- 3
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
31.03.2023 07:18
Странно, за позицию основного голкипера при любом раскладе должны были бороться САШО и Пятов. Вероятно, у ИИ не было статистики за ВЕСЬ период игр сборной. Ну а Воронин такой для сборной нападающий, что его Зозуля с Кравцом должны оставить далеко позади. Миля на каком-то этапе действительно за место запасного в символической сборной мог бы зацепиться, но без Алиева это уже не то. Ну а Тараса Сёмин знатно подставил, его теперь все защитником считают.
- 1
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
31.03.2023 02:14
Та не переймайтесь.. Чуваки, які формували цей "склад" навряд чи знають по іменах хоча б його половину..Деякі на повному серйозі можуть сплутати національність з кацапом.
- 2
-
Колян
- Опытный писатель
30.03.2023 23:06
Вот это чат вот это умище
- 2
-
Outlaw UA(outlaw)
- Старожил
30.03.2023 22:59
Спакійно, це Шурік спецом показує що до нього чатботам ще далеко :)
- 0
-
Edo Kyiv(edward-polovoy)
- Опытный писатель
30.03.2023 22:48
Не надоело пиарить кацапскую прогу?
- 2
-
Анатолій Паламарчук
- Наставник
30.03.2023 22:19
Цікавий рейтинг, Пятов, Кучер, Воронін??? На заміну Коваль, Федецький, Ящук, Кравець??? За які заслуги? Де Шовковський, Лужний, Головко, Рева...
- 3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
30.03.2023 22:18
А чому Мудрика немає????? В нього ж найвища швидкість!!!!
- -2
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
31.03.2023 02:11
Фанат Болта "мінуснув"..
- 1
-
Polkovnik Viktor Kravchuk
- Старожил
03.04.2023 16:18
Ще не набігав.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
30.03.2023 22:14
Порадував Ящук, ЖОДНОГО матчу за першу збірну!!!!!
- 5