КДК Украинской ассоциации футбола принял решение о дисквалификации футболиста «Динамо» Виталия Буяльского, сообщает пресс-служба УАФ.
КДК на своем заседании решил:
— за удаление после матча 17-го тура чемпионата Украины «Днепр-1» — «Динамо», состоявшегося 12 марта, — отстранить футболиста «Динамо» (Киев) Виталия Буяльского от участия в соревнованиях на три матча за нецензурные и оскорбительные высказывания.
Таким образом, лидер «Динамо» пропустит, кроме игры с «Зарей» (0:1), матчи против «Львова» и «Миная», но сможет сыграть с «Рухом» и «Шахтером».
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
31.03.2023 18:39
Вот так поругался...Получил наказание,не надо его оправдывать.Зная отношение к Динамо,нужно показывать игру и забивать,забивать.Потом не будет вопросов.А так нашу команду будут давить.а нет игры(не клеится)потому будут такие моменты.Психи нужно держать в узде.И играть,давать результат стабильный.
- 0
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
31.03.2023 20:45
Днонецьке лайно, слабо вам свій сайт створити і там воняти, а не лізти в столицю?
- -4
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
01.04.2023 13:15
А как он "поругался"?
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
31.03.2023 17:21
Пусть Динамо дают" по полной", ведь мы сезон сами провалили и нам уже ничего не поможет. Пусть "дерьмо" так ложкой, чтоб выгребсти все за один сезон- надеюсь потом легче будет. Буяльский должен был держать себя в руках, для этого у нас есть (был ) "Парамон" . А на "желтую "карточку соперника Клуб Должен реагировать-подать "скаргу" ,или апелляцию или еще чего, юристам виднее. Я так думаю.
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
31.03.2023 16:59
«Визнати бездіяльність (позицію у прийнятті рішення) керівника бригади арбітрів VAR, арбітра FIFA Є. Арановського в оцінці епізоду, що мав місце під час матчу 16 туру чемпіонату УПЛ «Дніпро-1» – «Динамо», де гравцем команди «Дніпро-1» Ф. Бланко було грубо порушено правила проти гравця «Динамо» В. Буяльського такою як навмисною або упередженою що не відповідає його професійній кваліфікації.
- 2
-
Мозамбик
- Опытный писатель
31.03.2023 16:41
Буя мне напомнил Число. Был такой классный футболист в московском Динамо. В 66-м в полуфинале против Бундеса его нацик ударил по ноге. Судья не заметил. Так тот штымп десять минут бегал за немцем, пока не зарядил тому сзади по ноге. Получил красную. К тому времени уже Сабо еле передвигался. И получилось 11 на 9. Еще и Яшин "мышу" пропустил...
- -1
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
31.03.2023 20:47
Навіщо згадувати лайно кацапське на Українському сайті?
- 0
-
Simplex Thinker(Simplex_Thinker)
- Старожил
02.04.2023 10:17
З ризиком образити на етнічному ґрунті Мозамбик, хочу спитати, який нацик??? Чи Мозамбик з руzzкага мира?
- 0
-
Фёдор
- Наставник
31.03.2023 15:49
Да, судья мразь. Но Буяльский поступил не профессиально. Также как и руководство Динамо. Надо было кричать во всех инстанциях, добиваться отстранения судьи. На первенство города пусть судит.
- 0
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
31.03.2023 20:48
Що Буяльський не так зробив? Що ви побачили в трансляції? Чи тільки словам днонецького судді довіряете?
- -2
-
Alex_Reef -(alex_reef)
- Наставник
31.03.2023 14:46
"Браво" КДК, когда уже разгонят эту шайку бандитов и взяточников!!!
- 1
-
Turanchok *(turanchok)
- Опытный писатель
31.03.2023 09:49
В данній ситуації, більш важлива реакція клубу. І чи буде вона. А то, що суддя підарг, повинен був доводить не Буяльский, я хтось із помічників тренера
- 2
-
Wboliwalnyk
- Наставник
31.03.2023 12:02
"Прес-служба киян вирішила показати свою реакцію на це рішення, поставивши під текстом із новиною хештеги емодзі клоуна і цирку, а також залишивши на фото позначку цирку-шапіто."
- 2
-
Бум-бум (Вадим)
- Наставник
30.03.2023 20:42
Если матом судью покрыл, то нормальное решение.
- 1
-
Wboliwalnyk
- Наставник
31.03.2023 11:52
Так на відео видно, що Буяльський біг до Вівчаренка, а не до Кривушкіна. Запису нецензурних висловлювань до пред'явлення червоної картки (саме до, а не після) теж немає.
- 4
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
31.03.2023 13:03
Никого не интересует к кому бежал Буяльский. Регламентом не предусмотрено вносить нецензурные слова в рапорт. Наказание вынесено не на основании рапорта, а на основании решения уполномоченного органа. В данном случае КДК. Рапорт гл.арбитра являлся основанием для рассмотрения случившегося КДК. КДК установил, изучив всю оф. информацию и все обстоятельства дела,что нецензурные оскорбления имели место быть. А стало быть наказание было вынесено не на основании догадок и предположений, а на основании свершившегося, по мнению КДК, факта. Очевидно, что никакого нарушения Конституции в данном случае не было. Как и правового нигилизма. Вот так это выглядит если подходить к вопросу с точки зрения закона.
- -1
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
31.03.2023 20:50
Днонечьке чмо, уявляю як тобі не зручно писати під логотипом Динамо Київ, а не іржавої ордловської помийки з лугандонії
- -2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
31.03.2023 21:57
Не виляй хвостом, ты уже мой фаворит)))
- 0
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
01.04.2023 13:35
Тогда,"Карлуша",вспомни хоть один случай с оскорблениями и матами в сторону арбитров преследований их по всему полю _ со стороны Срны,Ракицкого ,бразил освоивших маты ,и понявших ,что им НИЧЕГО НЕ БУДЕТ...
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
01.04.2023 14:30
Сейчас все брошу, петрушка, и буду вспоминать.
- 0
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
30.03.2023 20:37
А шо там по Йовічевічу? За його мати на президента суперника? А, ну так тож інше
- 4
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
30.03.2023 20:56
Вы уверены, что регламентом предусмотрена дисквалификация тренера одной команды за маты на президента другой команды?
- -3
-
kunysivzi k(kunysivzi)
- Наставник
30.03.2023 21:36
Да
- 6
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
30.03.2023 21:39
Какой статьёй регламента такая дисквалификация предусмотрена?
- -1
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
31.03.2023 01:52
Антикротівською. Невже Ви не бачите, що наша хведерація просто знущається з Динамо і українського футболу? Ніби ж розумний чоловік..
- 5
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
31.03.2023 09:50
"Антикротовские" статьи в жёлтом доме действуют. Как и "антидинамовские", "антиднипровские" и т.д. Там всякие статьи действуют. И кротов там же находят и не только кротов) Нельзя на законных основаниях лишить человека свободы без приговора суда. Вы же,вроде, разделяете европейские ценности...
- -4
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
31.03.2023 07:23
Стаття 154
- 4
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
31.03.2023 08:34
О как! Вы уверены?
- -2
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
31.03.2023 09:09
Дисквалификации не последует, но цензурно выражаться научит.
- 4
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
31.03.2023 09:51
Кто кого научит?
- -5
-
Wboliwalnyk
- Наставник
31.03.2023 11:17
П. 3 Клуб несе відповідальність за поведінку офіційних представників та футболістів своєї команди за втручання та некоректні вислови на адресу дій арбітрів, делегатів матчів УАФ, асистентів делегата УАФ та спостерігачів арбітражу.
- 3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
31.03.2023 12:45
Ну это уже похоже на офиц. документ. Однако в этих пунктах ничего не сказано о дисквалификации, в них говорится только об ответственности. А ответственность и дисквалификация далеко не всегда одно и то же. Кроме того, в этих пунктах сказано об ответственности клуба за поведение своих представителей по отношению к арбитрам,делегатам матча, ассистентов и наблюдателей. Президенты клубов в этих пунктах не упоминаются.
- -4
-
Gotthard *(Gotthard)
- Старожил
30.03.2023 20:26
За три игры наказания можно было бы его и в дыню жахнуть.
- 7
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
31.03.2023 02:01
За таке кротярі дали б пів-матчу дисквала.. Вийшов би в другому таймі, ще й два забив з придуманих пенаьті.
- -1
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
30.03.2023 20:23
Сколько ещё эта мразота будет футболом керовать?
- 10
-
Yuriy Zhuk(yurzhuk)
- Наставник
30.03.2023 20:10
А по судді рішення буде?
- 8
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
30.03.2023 21:26
Питання риторичне.
- 3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
30.03.2023 22:12
та воно вже є... Винагорода і премія. Ви не можете в це повірити?
- 3
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
31.03.2023 16:54
на сей раз - мимо. Видеорефери Арановский дисквалифивирован нафик с пляжа. Поделом.
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
31.03.2023 18:00
Дисквалифікація не означає того, що хтось заплатив премію:)
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
30.03.2023 19:34
у Буяльского мізків немає взагалі ??!! навіщо вже після гри матюки гнуть головному арбітру ?? що воно вже допомогло б ??? а так підвів товаришів по команді !! нам зараз і так не солодко гри немає ?? нікому забивати ??! а тут ще й Буя начудив !!! навіщо ??!!! немає на вас хорошого тренера типу Лобановського !! Буя при ньому побоявся би навіть пікнути !!!!
- -6
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
30.03.2023 19:58
Які матюки? Судячи з усього, їх чули тітьки ви, днонецькі, та суддя крівушкін
- 3
-
Стас ДК(llo-stanslav)
- Наставник
30.03.2023 22:16
Повний ідіот тільки вийшов на поле після травми й тут знову на місяць поза грою. Це говорить про те що в команді немає ніякої дисципліни. Він же біг мимо Луческу, хіба тренер не бачив чого та для чого він біжить до судді. Повна безвідповідальність. Як зі сторони гравця, так і тренерського штабу.
- -2
-
Wboliwalnyk
- Наставник
31.03.2023 11:55
Святкувати перемогу не заборонено жодними правилами.
- -2
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
30.03.2023 18:50
Хтось зможе згадати, скільки матчів дискваліфікації отримали сирна та стєпанєнка за образи арбітрів, які потрапили у трансляцію?
- 14
-
Eugene Smart(eugene01)
- Наставник
30.03.2023 18:46
Добре, що вистачило розуму не дати 5 матчів. Бо після відомого випадку з Ісмаїлі це був би відвертий виклик.
- 3