Марсель - Монпелье - 1:1. Чемпионат Франции, 29-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-01 00:02 31 марта состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Марсель (Франция) и ... Марсель - Монпелье - 1:1. Чемпионат Франции, 29-й тур. Обзор матча, статистика

31 марта состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Марсель (Франция) и Монпелье (Франция).

Марсель - Монпелье - 1:1. Чемпионат Франции, 29-й тур. Обзор матча, статистикаМарсель - Монпелье - 1:1. Чемпионат Франции, 29-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 29-й тур

Марсель (Франция)Монпелье (Франция)1:1 (1:1)
Голы: Гендузи (44) — Арно Нордин (12)

Предупреждения: Сахо (42), Джордан Веретут (45+5), Жермен (81), Жиго (82)

Обзор матча Марсель - Монпелье:

Футбольный матч Лиги 1 между «Марселем» и «Монпелье», проходивший на стадионе «Оранж Велодром», завершился вничью со счетом 1:1 в первой половине матча и 1:1 в основной игре. Несмотря на захватывающую встречу между обеими сторонами, игра в конечном итоге не привела к победе. Гол на 12-й минуте А. Нордина из «Монпелье» заставил «Марсель» насторожиться, но они быстро сравняли счет на 44-й минуте с пенальти через М. Гендузи. Игра была ровной, обе стороны вели хорошую борьбу, но было несколько моментов напряженности и драмы. К. Куяте из «Монпелье» был заменен на 22-й минуте, уступив место М. Сако, который позже получил желтую карточку на 42-й минуте. Ж. Верту из «Марселя» также получил желтую карточку всего за минуту до перерыва.

Во втором тайме обе команды внесли изменения в свои составы: Э. Чато из Монпелье был заменен Ф. Сакко на 46-й минуте, а М. Гендузи и Витинья из Марселя были заменены на К. Мбемба и К. Ундер соответственно на 59-й минуте. . Монпелье и Марсель продолжали производить замены на протяжении всей игры: С. Мавидиди заменил А. Нордина на 61-й минуте, К. Файад заменил Л. Леруа на 76-й минуте, а Э. Вахи заменил В. Жермена на 80-й минуте. . Однако игра закончилась вничью: В. Жермен получил желтую карточку за «Монпелье» на 81-й минуте, а С. Жиго получил желтую карточку за «Марсель» на 82-й минуте. В целом, это был напряженный матч, в котором обе команды играли хорошо, создавали моменты и проверяли защиту друг друга. К сожалению, ни одна из сторон не смогла добиться победы, и игра закончилась вничью 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Лорьян — Марсель, Монпелье — Тулуза.