Ноттингем Форест - Вулверхэмптон - 1:1. Чемпионат Англии, 29-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-01 19:07 1 апреля состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Ноттингем Форест (Англия) ... Ноттингем Форест - Вулверхэмптон - 1:1. Чемпионат Англии, 29-й тур. Обзор матча, статистика

1 апреля состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Ноттингем Форест (Англия) и Вулверхэмптон (Англия).

Ноттингем Форест - Вулверхэмптон - 1:1. Чемпионат Англии, 29-й тур. Обзор матча, статистикаНоттингем Форест - Вулверхэмптон - 1:1. Чемпионат Англии, 29-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Англии, 29-й тур

Ноттингем Форест (Англия)Вулверхэмптон (Англия)1:1 (1:0)
Голы: Джонсон (38) — Дэниел Поденс (83)

Предупреждения: Р. Фрейлер (35), Джонсон (40), Рубен Невес (42), Моутинью (45), Х. Тоффоло (50), Нельсон Семедо (79), Сарабия (85), Тоти (90+3)

Обзор матча Ноттингем Форест - Вулверхэмптон:

В захватывающем матче Премьер-лиги, проходившем на стадионе «Сити Граунд», «Ноттингем Форест» встретились с «Вулверхэмптоном». Матч начался с того, что обе стороны стремились попасть на табло. В первом тайме было несколько напряженных моментов с отличной игрой с обеих сторон, но именно «Ноттингем Форест» сумел забить первый гол в матче. Б. Джонсон вывел свою команду вперед, забив гол на 38-й минуте. По мере того, как первый тайм подходил к концу, напряженность начала расти, поскольку игроки с обеих сторон получили желтые карточки. Игрок «Ноттингем Форест» Р. Фройлер получил желтую карточку на 35-й минуте, а Б. Джонсон — на 40-й. Желтые карточки на 42-й и 45-й минуте также получили Р. Невеш и Ж. Моутинью из "Вулверхэмптона" соответственно. Когда начался второй тайм, «Волки» были полны решимости вернуться. Ж. Моутинью был заменен на Д. Поденсе на 46-й минуте, и «Волки» надеялись, что замена окупится. Однако «Ноттингем Форест» отреагировал на это первой заменой на 61-й минуте: Х. Тоффоло был заменен Р. Лоди. Обе команды на протяжении всего матча делали дополнительные замены, пытаясь получить преимущество.

На 65-й минуте «Вулвз» произвели две замены, при этом А.Траоре и К.Доусон были заменены на Д.Коста и Х.Буэно. «Ноттингем Форест» также произвел вторую замену на 67-й минуте: Э. Деннис заменил Дж. Уорролла. По ходу второго тайма «волки» продолжали идти вперед, надеясь сравнять счет. На 79-й минуте Х. Тоффоло из «Ноттингем Форест» получил желтую карточку, а Н. Семедо из «Вулверхэмптона» — на 79-й минуте. Затем «Волки» сделали свою пятую замену: М. Кунья заменил П. Нето на 81-й минуте. Усилия «волков» окупились, когда Д. Поденсе забил гол на 83-й минуте, доведя счет до 1:1. Ближе к концу матча «Вулвз» произвели еще две замены: П. Сарабия был заменен на Тоти на 86-й минуте, а М. Лемина заменен на П. Сарабия. «Ноттингем Форест» также произвел две поздние замены, на 86-й и 90-й минутах соответственно, при этом О. Мангала и Данило были заменены на К. Куяте и Т. Авони. В итоге матч завершился вничью 1:1, обе команды заработали по очкам. Несмотря на напряженную игру и усилия, приложенные обеими сторонами, ни одна из команд не смогла добиться победы. Болельщики увидели захватывающий матч с отличной игрой и большим количеством замен, что сделало матч конкурентоспособным и запоминающимся в Премьер-лиге.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Астон Вилла — Ноттингем Форест, Вулверхэмптон — Челси.