Ювентус - Верона - 1:0. Чемпионат Италии, 28-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-01 23:45 1 апреля состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Ювентус (Турин) и ... Ювентус - Верона - 1:0. Чемпионат Италии, 28-й тур. Обзор матча, статистика

1 апреля состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Ювентус (Турин) и Верона (Италия).

Ювентус - Верона - 1:0. Чемпионат Италии, 28-й тур. Обзор матча, статистикаЮвентус - Верона - 1:0. Чемпионат Италии, 28-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 28-й тур

Ювентус (Турин)Верона (Италия)1:0 (0:0)
Голы: М. Кин (56)

Предупреждения: Фабио Депаоли (44), A. Гайч (58), М. Кин (59)

Обзор матча Ювентус - Верона:

«Ювентус» принимал «Верону» в матче Серии А на стадионе «Альянц». Матч начался очень энергично: «Ювентус» доминировал во владении мячом и создал несколько моментов в первом тайме. Однако оборона «Вероны» держалась крепко и до перерыва не пропустила ни одного гола. Во втором тайме «Верона» оказалась сильнее, но на 56-й минуте «Ювентус» наконец нашел свой прорыв благодаря голу М. Кина. После гола матч стал более напряженным, и обе команды стремились к еще одному голу. На 58-й минуте игрок «Вероны» А. Гайч получил желтую карточку, а на 59-й минуте - М. Кин из «Ювентуса».

Затем «Ювентус» сделал две замены на 60-й минуте, выпустив Д. Влаховича и А. Ди Марию вместо М. Кина и А. Милика. «Верона» ответила тремя быстрыми заменами: на 66-й и 67-й минутах вышли С. Верди, Х. Д. Кабал и Дж. Дойг вместо М. Велозо, Ф. Чекерини и Ф. Депаоли. «Ювентус» также произвел замену, заменив Х. Куадрадо на Ф. Костича на 65-й минуте. «Верона» произвела последнюю замену на 78-й минуте, выпустив К. Лазанью на К. Нгонге, а «Ювентус» провел еще одну замену, заменив Э. Барренечеа на Ф. Миретти на 46-й минуте. На 81-й минуте «Верона» произвела последнюю замену, выпустив Ф. Терраччано вместо Д. Фараони. В итоге «Ювентус» сохранил лидерство и заработал все три очка. Это был напряженный матч, в котором обе команды боролись, но «Ювентус» вышел на первое место благодаря голу М. Кина.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Лацио — Ювентус, Верона — Сассуоло.