Ренн - Ланс - 0:1. Чемпионат Франции, 29-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-02 00:00 1 апреля состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Ренн (Франция) и ... Ренн - Ланс - 0:1. Чемпионат Франции, 29-й тур. Обзор матча, статистика

1 апреля состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Ренн (Франция) и Ланс (Франция).

Ренн - Ланс - 0:1. Чемпионат Франции, 29-й тур. Обзор матча, статистикаРенн - Ланс - 0:1. Чемпионат Франции, 29-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 29-й тур

Ренн (Франция)Ланс (Франция)0:1 (0:1)
Голы: Опенда (31)

Предупреждения: Дезире Дуэ (27), Кевин Дансо (45+1), Эдриан Томассон (61), Буриго (82)

Обзор матча Ренн - Ланс:

«Ренн» и «Ланс» недавно встретились в напряженном матче на «Роазон Парк» в Лиге 1. Счет первого тайма был 0:1 в пользу «Ланса», таким же оказался и очный счет. Матч был захватывающим, обе команды показали свое мастерство и отдали все силы на поле. Первое заметное событие в матче произошло на 27-й минуте, когда игрок «Ренна» Д. Доуэ получил желтую карточку. Матч развивался быстро, и через четыре минуты игрок «Ланса» Л. Опенда забил невероятный гол, выведя свою команду вперед. Тем не менее, матч был тяжелым: было выдано несколько желтых карточек, в том числе одна для К. Дансо из «Ланса» на 45-й минуте и Б. Буриго из «Ренна» на 82-й минуте. Второй тайм начался с того, что «Ренн» провел три замены на 56-й минуте. Среди них были К. Токо Экамби для Л. Майера, К. Вух для Б. Сантамария и Д. Доуэ для А. Гуири.

Ленс, с другой стороны, получил желтую карточку на 61-й минуте, когда А. Томассон совершил фол. Затем Ланс сделал две замены на 74-й минуте: А. Томассона заменил А. Клод-Морис, а А. Фульджини заменил Д. Коста. В этот момент «Ренн» также произвел замену: К. Угочукву заменил Дж. Доку. На 80-й минуте Ленса заменили на П. Франковски, заменившего Д. Мачадо. Минуту спустя Ленс сделал еще одну замену, на этот раз В. Саид заменил Л. Опенду. Б. Буриго из «Ренна» получил желтую карточку на 82-й минуте. По ходу матча команды продолжали попытки забить гол, но столкнулись с некоторыми препятствиями. На 87-й минуте «Ренн» думал, что у них был гол, но его не засчитали из-за офсайда. Наконец, на 90-й минуте «Ланс» произвел последнюю замену: Ф. Медина заменил М. Хайдару. В целом, матч был захватывающим, с многочисленными примерами отличного геймплея и некоторыми трудностями. Однако в итоге на первое место вышел именно Ланс, победивший «Ренн» со счетом 0:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Лион — Ренн, Ланс — Страсбур.