2023-04-02 06:45 Украинский полузащитник лондонского «Челси» Михаил Мудрик провел очередной матч за свой клуб. Михаил Мудрик В субботу ... ВИДЕО: Мудрик не реализовал выход один на один с Мартинесом в очередном матче за «Челси»

Украинский полузащитник лондонского «Челси» Михаил Мудрик провел очередной матч за свой клуб.

Михаил Мудрик

В субботу 22-летний футболист попал в стартовый состав «арисктократов» на домашний поединок 29-го тура чемпионата Англии с «Астон Виллой» (0:2), а на 57-й минуте встречи был заменен на Нони Мадуэке.

Результативными действиями Мудрик отличиться вновь не сумел, но на 31-й минуте встречи он имел прекрасную возможность сравнять счет, когда на табло было 0:1. Откликнувшись на разрезную передачу из глубины поля, украинец вышел один на один с вратарем «Астон Виллы» Эмилиано Мартинесом, однако, пробивая из пределов штрафной площади, направил мяч прямо в руки аргентинскому голкиперу.

Добавим, что со времени перехода в «Челси» из «Шахтера» минувшей зимой за 100 млн евро Мудрик провел за британский клуб 7 матчей (из которых 4 он начинал в стартовом составе), а из результативных действий на его счету пока лишь одна голевая передача.

02.04.2023, 06:45