Владимир Шаран: «Претензии к ребятам есть. Никто не мог подумать, что мы можем проиграть эту игру»

2023-04-02 16:08 Главный тренер «Миная» Владимир Шаран прокомментировал результат встречи с «Ингульцом» в 19-м туре чемпионата Украины. Владимир ... Владимир Шаран: «Претензии к ребятам есть. Никто не мог подумать, что мы можем проиграть эту игру»

Главный тренер «Миная» Владимир Шаран прокомментировал результат встречи с «Ингульцом» в 19-м туре чемпионата Украины.

Владимир Шаран

«Мы понимали, какие большие у нас кадровые проблемы. Конечно, мы были не удовлетворены игрой в первом тайме. Игрой в атаке, игрой при выходе из обороны в атаку, но главное что мы перекрыли все зоны. Правильно сыграли в защите и забили со стандарта. Поэтому, можно сказать, что по плану на первый тайм сыграли не плохо. После перерыва „Ингулец“ перестроился, сыграл по другой схеме и создали пару таких серьезных моментов, чтобы сравнять счет. Однако хорошо сыграл наш вратарь.

Но никто не мог подумать, что мы можем проиграть эту игру, ведь оставалось шесть минут до окончания основного времени. По заменам трудно было говорить, но в перерыве мы заменили Паламара на Олега Вишневского, чтобы усилить игру в нападении и выход из обороны в атаку.

К большому сожалению, получили автогол и непонятный пенальти в свои ворота. Не понятный, потому что Александр Мельник сыграл странно. Видно было, что он уже устал и не понимал, что делает. Справедливый пенальти.

Решать судьбу матча нужно было несколькими минутами раньше. Я имею в виду моменты Михаила Гечева. К большому сожалению, он их не реализовал. Ребята старались. Претензии есть, потому что проиграли на последних минутах. Но главное, что мы увидели самоотдачу, бойцовский дух. Просто нас не хватило на 95 минут, учитывая проблемы, которые я назвал в начале», — сказал Шаран.