Пройдя все таможенные формальности, игроки и тренеры «Шерифа» сразу отправятся в отель «Опера». Обед, короткий отдых... В 19:00 в планах команды из Тирасполя тренировка на поле стадиона «Динамо» им.Валерия Лобановского. За полчаса до нее в конференц-зале стадиона наставник «Шерифа» Андрей Сосницкий проведет традиционную для матчей такого уровня пресс-конференцию. Вечером этого же дня в ресторане «Шинок» состоится официальный ужин представителей команд с участием делегата УЕФА.
В среду утром в планах «Шерифа» 45-минутная разминка. Состоится она в спорткомплексе Национального экономического университета. Затем команда вернется в отель, из которого в 18:00 выедет на стадион «Динамо». Во время матча синоптики прогнозируют температуру пять градусов ниже нуля. Теплолюбивые гости из Молдовы предусмотрительно включили в райдер, кроме традиционного чая, кофе, фруктов, полотенец, массажных столов и другого, десять теплых пледов.
Матч «Динамо» — «Шериф» состоится в среду, 15 декабря, в 20:00. По его окончанию команда из Тирасполя вернется в отель «Опера», а домой отправится утром следующего дня. Вот такой насыщенной планирует быть программа пребывания сильнейшего клуба Молдовы в Киеве.
-
Spartaque :)(Spartaque)
- Опытный писатель
14.12.2010 03:15
Чет минусов много..НЕ хорошо это))
- 0
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
13.12.2010 21:29
Не хорошо так ! Молдоване то же нас читают.!Меня устроит 3: 0 и можно без вазилина.
- 2
-
Дженька Покопцев(Dzhenka)
- Начинающий писатель
13.12.2010 20:38
Жаль, только 10 одеял. А как же виски со льдом? Или под вазелин не пойдет?:-)
- 0
-
Mashyk Mashyk(mashyk)
- Старожил
13.12.2010 17:45
Ага, идёт процесс забрасывания шапками))
- 0
-
(varyag)
- Наставник
13.12.2010 16:46
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
13.12.2010 16:01
- 0
-
ANATOLIY IAVORSKY(A.Iavorrr)
- Читатель
13.12.2010 15:50
Там интернет магазине ДК продаются магнитики с Газзаевым, уцененные за одну гривну, можно Шерифу их подарить они его заодно национальным героем приднестровья сделают они одинаковы)))
- -1
-
Денис Иванов(BDP)
- Опытный писатель
13.12.2010 15:34
ну ты уже загнул)))нет нам со своей территорией дай разобраться!!!а команда симпатичная!!удачи им в следующем розыграше евро кубков!!а завтра простите ребята вас динамо должно разорвать!!!
- -3
-
Vasiliy Murugov(vmurugov)
- Начинающий писатель
13.12.2010 15:06
Шериф - симпатичная команда, да и вообще, Приднестровье больше Украина, чем Молдавия.
- 3
-
Евгений Радченко(JeksonFCDK)
- Наставник
13.12.2010 17:14
и кстати очень многие там за Динамо болеют, мы когда ездили на первый матч - убедились в этом, жаль, что наши тогда лоханулись. . .
- 1
-
Денис Иванов(BDP)
- Опытный писатель
13.12.2010 14:39
хоть и в принципе хотел что бы Шериф составил компанию Динамо в 1/16,они хоть понимают кто лидер и что Динамо это бренд!!!!
- 0
-
Wolf(i_alex_53)
- Начинающий писатель
13.12.2010 14:30
Так хочу розгромчик,хотя нет,розгромище!!!!
- -1
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
13.12.2010 14:12
Пледы можно было и подарить, как сувенир из киева !
- -1
-
Никола Питерский(klim_aka_boss)
- Опытный писатель
13.12.2010 14:12
и шпатель))
- 0
-
Денис Иванов(BDP)
- Опытный писатель
13.12.2010 14:11
та вы вазелином запасайтесь,бо завтра вам без него никак,и берите с запасом дома обяснения не приймут а вот с вазилином пройдет
- -2
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
13.12.2010 14:09
А они успеют на пледах набить номера и фамилии игроков?)))
- 0