Эдмар — о двух пенальти от «Днепра-1»: «Я давно в Украине и все прекрасно понимаю»

2023-04-02 20:46 Исполняющий обязанности главного тренера «Металлиста 1925» Эдмар скептически прокомментировал два пенальти в ворота его команды в ... Эдмар — о двух пенальти от «Днепра-1»: «Я давно в Украине и все прекрасно понимаю»

Исполняющий обязанности главного тренера «Металлиста 1925» Эдмар скептически прокомментировал два пенальти в ворота его команды в матче с «Днепром-1» (0:3).

Эдмар (фото: metalist1925.com)

— Я понимаю к чему этот вопрос. Не буду акцентировать внимание на действиях арбитра, я давно в Украине и все прекрасно понимаю. Не хочу об этом говорить, — сказал Эдмар на пресс-конференции после игры.

Добавим, что арбитр Александр Омельченко указал на «точку» на 77 и 81 минутах. Оба одиннадцатиметровых реализовал Артем Довбик.

Borya111
Борис Бор - Эксперт
02.04.2023 20:53
там игра была совершенно в одни ворота. Ох, нравятся мне эти наезды на судейство... K слову, пеналей могло быть и 3. В первом тайме игру рукой судья простил.