Вест Хэм - Саутгемптон - 1:0. Чемпионат Англии, 29-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-02 18:00 2 апреля состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Вест Хэм (Лондон) ... Вест Хэм - Саутгемптон - 1:0. Чемпионат Англии, 29-й тур. Обзор матча, статистика

2 апреля состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Вест Хэм (Лондон) и Саутгемптон (Англия).

Вест Хэм - Саутгемптон - 1:0. Чемпионат Англии, 29-й тур. Обзор матча, статистикаВест Хэм - Саутгемптон - 1:0. Чемпионат Англии, 29-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Англии, 29-й тур

Вест Хэм (Лондон)Саутгемптон (Англия)1:0 (1:0)
Голы: Н. Агерд (25)

Предупреждения: Duje Ćaleta-Car (43), Беднарек (75)

Обзор матча Вест Хэм - Саутгемптон:

«Вест Хэм Юнайтед» принимал «Саутгемптон» на лондонском стадионе в захватывающем матче Премьер-лиги. Первый тайм начался с многообещающей напряженностью, так как обе команды были равны. Тем не менее, именно «Вест Хэм» вышел вперед на 25-й минуте, когда Н. Агерд нанес клинический удар после отличного хода своей команды. «Саутгемптон» попытался отыграться, но их усилия были остановлены желтой карточкой, врученной Д. Калета-Кару на 43-й минуте. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу «Вест Хэма».

Второй тайм начался с большого темпа и энергии, поскольку «Саутгемптон» произвел две ранние замены, выпустив К. Сулемана и Си Джей Алькараса вместо М. Эльюнусси и С. Мара соответственно. Однако их удара было недостаточно, чтобы сломить стойкую защиту «Вест Хэма». «Вест Хэм» также сделал две замены: Д. Ингс заменил М. Антонио на 65-й минуте, а Т. Соучек заменил Ф. Даунса на 68-й минуте. На 72-й минуте «Саутгемптон» сделал еще две замены: С. Армстронг заменил А. Мейтленда-Найлза, а Т. Уолкотт заменил П. Онуачу. Интенсивность игры оставалась высокой, и «Саутгемптон» получил еще одну желтую карточку, когда Дж. Беднарек был предупрежден на 75-й минуте. Когда время истекло, «Вест Хэм» сделал еще две замены: Л. Пакета заменил П. Форналса, а Эмерсон заменил А. Крессвелла на 88-й минуте. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Вест Хэма», набрав все три очка. Хозяева впечатляли в обороне, и их уверенное завершение обеспечило им победу. С другой стороны, «Саутгемптон» временами выглядел угрожающе, но их неспособность реализовать свои моменты дорого стоила им. В целом, это был захватывающий футбольный матч для обеих групп болельщиков. «Вест Хэм» будет рад своей победе, а «Саутгемптон» постарается восстановиться в следующем матче.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Фулхэм — Вест Хэм, Саутгемптон — Ман.Сити.