Нант - Реймс - 0:3. Чемпионат Франции, 29-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-02 18:04 2 апреля состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Нант (Франция) и ... Нант - Реймс - 0:3. Чемпионат Франции, 29-й тур. Обзор матча, статистика

2 апреля состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Нант (Франция) и Реймс (Франция).

Нант - Реймс - 0:3. Чемпионат Франции, 29-й тур. Обзор матча, статистикаНант - Реймс - 0:3. Чемпионат Франции, 29-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 29-й тур

Нант (Франция)Реймс (Франция)0:3 (0:2)
Голы: А. Сальто (38), А. Сальто (39), Маршалл Мунеци (58)

Предупреждения: Йенс Кажюст (17), Андрей Джиротто (49), Матусива (79)

Обзор матча Нант - Реймс:

Футбольные болельщики со всего мира стали свидетелями захватывающего матча Лиги 1 между командами «Нант» и «Реймс» на стадионе «Стад де ла Божуар-Луи Фонтено». В долгожданном матче «Реймс» выиграл с комфортным счетом 3:0. В первой половине матча «Реймс» стремился доминировать в игре и получить раннее преимущество. На 17-й минуте «Реймс» заработал желтую карточку с Ж. Кажюстом. Игра обострилась по мере приближения к получасовой отметке, и А. Флипс из Реймса смог забить гол на 38-й минуте. «Нант» не смог оправиться от этого, поскольку минуту спустя «Реймс» забил свой второй гол, снова от А. Флипса. Начав второй тайм со счетом 2:0, «Нант» надеялся перегруппироваться и напрячься, чтобы вернуться в игру. На 46-й минуте П. Чиривелья из "Нанта" был заменен на С. Мутуссами. Однако борьба «Нанта» продолжилась, поскольку на 49-й минуте они получили желтую карточку с А. Джиротто. На 58-й минуте «Реймс» смог забить свой третий гол в игре с М. Мунеци.

Затем «Нант» сделал несколько замен, чтобы попытаться переломить ход игры. На 60-й минуте М.Сиссоко заменил Мостафу Мохамеда, А.Джиротто заменил Ф.Чентонце, а М.Симон заменил И.Ганаго. Однако эти изменения не принесли немедленных результатов, поскольку «Нант» не смог найти заднюю часть ворот. «Реймс» также произвел несколько замен во второй половине игры: А. Флипс уступил место А. Зенели на 65-й минуте, а Ж. Кажюст был заменен на К. Думбия минутой позже. На 77-й минуте «Нант» произвел последнюю замену, вместо М. Коко вышел А. Делор. Реймс также сделал еще две замены на 78-й минуте: Х. Ито и Ф. Балогун были заменены М. Маолидой и М. ван Бергеном соответственно. Однако к тому времени игра была фактически закончена. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу «Реймса». Это было выдающееся выступление гостей, поскольку они демонстрировали превосходные футбольные навыки на протяжении всей игры, полностью превзойдя «Нант». Болельщики были в восторге от уровня футбола, продемонстрированного в этом матче, который продемонстрировал лучшее из Лиги 1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Нант — Монако, Реймс — Брест.