Монако - Страсбур - 4:3. Чемпионат Франции, 29-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-02 20:05 2 апреля состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Монако (Франция) и ... Монако - Страсбур - 4:3. Чемпионат Франции, 29-й тур. Обзор матча, статистика

2 апреля состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Монако (Франция) и Страсбур (Франция).

Монако - Страсбур - 4:3. Чемпионат Франции, 29-й тур. Обзор матча, статистикаМонако - Страсбур - 4:3. Чемпионат Франции, 29-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 29-й тур

Монако (Франция)Страсбур (Франция)4:3 (1:2)
Голы: Вандерсон (19), Э. Бен Сегир (54), Э. Диоп (58), Фофана (66) — Л. Мотиба (32), Марипан (41), Диалло (90+2)

Предупреждения: Мохамед Камара (40), Фофана (45+2), Х. Диарра (53), Фофана (78)

Обзор матча Монако - Страсбур:

Недавний матч «Монако» и «Страсбурга» в Лиге 1 был захватывающим и напряженным футбольным матчем, который проходил на стадионе «Луи II». В перерыве «Страсбург» вел со счетом 2:1, но во втором тайме «Монако» провел впечатляющий камбэк и выиграл со счетом 4:3. На 19-й минуте «Монако» вырвалось вперед благодаря голу Вандерсона. Однако «Страсбург» отреагировал быстро: Л. Мотиба сравнял счет на 32-й минуте. Всего через четыре минуты «Страсбург» думал, что вышел вперед, когда забил Х. Диалло, но гол не был засчитан из-за офсайда. Монако получил свою первую желтую карточку на 40-й минуте, а М. Камара попал в книгу. Однако «Монако» вернуло лидерство, когда Г. Марипан забил автогол на 41-й минуте. Еще до конца первого тайма «Монако» получил еще одну желтую карточку, на этот раз Ю. Фофана. К перерыву счет был 2:1 в пользу «Страсбурга». После перерыва «Монако» произвело замену, выпустив Р. Агилара вместо Э. Диопа на 46-й минуте. На 53-й минуте Х. Диарра из «Страсбурга» получил желтую карточку. «Монако» сравняло счет на 54-й минуте, забив гол Э. Бен Сегира.

Вскоре после этого «Монако» произвело две замены: К. Энрике вместо И. Якобса и К. Волланд вместо Э. Бен Сегира. «Монако» повело в счете на 58-й минуте благодаря голу Э. Диопа. Они увеличили свое преимущество еще одним голом Ю. Фофана на 66-й минуте. Первые две замены «Страсбур» произвел на 70-й минуте: вместо И. Сиссоко вышел Х. Ахолу, а Л. Мотиба заменил Н. Кандиль. На 78-й минуте Ю. Фофана из «Монако» получил желтую карточку, а затем красную карточку, в результате чего его команда сократилась до десяти человек. После увольнения Фофаны «Монако» произвело четвертую замену, выпустив В. Бен Йеддера вместо Э. Матасо. «Страсбур» также произвел замену на 83-й минуте: Ж. Бельгард вышел вместо С. Прчича. Несмотря на то, что осталось десять человек, «Монако» удалось удержать лидерство до последней минуты игры, когда «Страсбур» забил Х. Диалло. На последней минуте матча «Монако» произвело пятую и последнюю замену, выпустив А. Головина вместо К. Масимы. В итоге «Монако» выиграло со счетом 4:3 в захватывающем и зрелищном матче. Болельщики на стадионе «Луи II» увидели отличную футбольную игру, в которой обе команды продемонстрировали свое мастерство и сражались до финального свистка.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Нант — Монако, Ланс — Страсбур.