Вердер - Хоффенхайм - 1:2. Чемпионат Германии, 26-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-02 20:32 2 апреля состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Вердер (Бремен) и ... Вердер - Хоффенхайм - 1:2. Чемпионат Германии, 26-й тур. Обзор матча, статистика

2 апреля состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Вердер (Бремен) и Хоффенхайм (Германия).

Вердер - Хоффенхайм - 1:2. Чемпионат Германии, 26-й тур. Обзор матча, статистикаВердер - Хоффенхайм - 1:2. Чемпионат Германии, 26-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Германии, 26-й тур

Вердер (Бремен)Хоффенхайм (Германия)1:2 (0:0)
Голы: Амос Пипер (76) — Крамарич (50), Баумгартнер (52)

Предупреждения: Романо Шмид (29), Н. Шмидт (54), Бебу (57), Баумгартнер (63), Дж. Брукс (82), Д. Гейгер (89), Л. Биттенкур (89)

Обзор матча Вердер - Хоффенхайм:

Долгожданный матч Бундеслиги между «Вердер Бремен» и «1899 Хоффенхайм» завершился со счетом 1:2 в пользу гостей. Первый тайм был тупиковым при счете 0:0, но во втором тайме было забито три мяча, которые определили победителя. Игра проходила на стадионе wohninvest WESERSTADION, и обе команды стремились к победе. На 29-й минуте желтая карточка была показана игроку «Вердера» Р. Шмиду. Первый гол в матче забил на 50-й минуте игрок «Хоффенхайма» 1899 А. Крамарич, усилив давление на хозяев поля. Всего через две минуты К. Баумгартнер из «Хоффенхайма» 1899 года забил второй гол, из-за чего бременскому «Вердеру» было еще труднее наверстать упущенное. Н. Шмидт из «Вердера» получил желтую карточку на 54-й минуте, а И. Бебу из «Хоффенхайма» 1899 года получил желтую карточку на 57-й минуте. При счете против них «Вердер Бремен» попытался внести изменения в свой состав. На 60-й минуте Р. Шмид был заменен на Л. Биттенкурта, а Н. Шмидта заменил Дж. Стейдж. К. Баумгартнер из «Хоффенхайма» 1899 года получил желтую карточку на 63-й минуте. На 67-й минуте «Хоффенхайм-1899» сделал свои первые две замены: Ф.О.

Беккера заменяет Т. Делани, а Баумгартнера заменяет Ф. Аслани. Вердер Бремен сделал третью и четвертую замены на 75-й минуте, при этом Н. Старк и К. Гросс были заменены А. Пипером и М. Филиппом соответственно. 1899 г. «Хоффенхайм» также произвел третью замену на 76-й минуте: К. Акпогума был заменен на О. Кабака. Однако на той же минуте А. Пиперу из бременского «Вердера» удалось забить гол, возродив надежду у хозяев поля. На 81-й минуте «Хоффенхайм-1899» произвел две замены: Т. Делани и Анджелино были заменены на А. Стиллера и С. Нсоки соответственно. Дж. Брукс из 1899 г. Хоффенхайм получил желтую карточку на 82-й минуте. По мере приближения игры к последним минутам обе команды произвели еще по одной замене. А. Юнг из «Вердера» заменил Э. Динкчи, а Д. Гайгер из «Хоффенхайма» 1899 года получил желтую карточку на 89-й минуте. Биттенкур из Вердера также получил желтую карточку на той же минуте. В итоге «Хоффенхайм-1899» вышел победителем матча, забив во втором тайме два гола, которые «Вердер» не смог догнать. Хотя обе команды боролись хорошо, игра «Хоффенхайма 1899» принесла им заслуженную победу.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Майнц — Вердер, Хоффенхайм — Шальке.