Роман Безус отличился голевой передачей за «Омонию» (ВИДЕО)

2023-04-03 09:10 Украинский полузащитник кипрской «Омонии» Роман Безус отличился очередным результативным действием за свой нынешний клуб. Роман Безус ... Роман Безус отличился голевой передачей за «Омонию» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник кипрской «Омонии» Роман Безус отличился очередным результативным действием за свой нынешний клуб.

Роман Безус

Во вчерашнем домашнем поединке чемпионата Кипра с «Пафосом» (2:0) 32-летний украинец вышел на замену на 60-й минуте встречи, а спустя 13 минут именно после навесной передачи Безуса в штрафную площадь «Пафоса» Эктор Юсте отправил второй мяч в ворота гостей.

Напомним, в этом матче еще один легионер «Омонии» — арендованный у киевского «Динамо» нападающий Артем Беседин — отличился голом.

Добавим, что в текущем сезоне Безус провел за «Омонию» 29 матчей во всех турнирах (в 13 их них он выходил в стартовом составе), и в его активе четыре гола и одна результативных передач.

03.04.2023, 09:10