Сассуоло - Торино - 1:1. Чемпионат Италии, 28-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-03 23:45 3 апреля состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Сассуоло (Италия) и ... Сассуоло - Торино - 1:1. Чемпионат Италии, 28-й тур. Обзор матча, статистика

3 апреля состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Сассуоло (Италия) и Торино (Турин).

Сассуоло - Торино - 1:1. Чемпионат Италии, 28-й тур. Обзор матча, статистикаСассуоло - Торино - 1:1. Чемпионат Италии, 28-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 28-й тур

Сассуоло (Италия)Торино (Турин)1:1 (1:0)
Голы: Пинамонти (36) — Санабрия (66)

Предупреждения: I. Juric (72), Давиде Фраттези (75), Кароль Линетти (90+5)

Обзор матча Сассуоло - Торино:

Матч Серии А между Сассуоло и Торино, состоявшийся на стадионе MAPEI - Città del Tricolore, завершился вничью 1:1. Обе команды создавали возможности, но не смогли их использовать. В первой половине матча "Сассуоло" вышел вперед благодаря голу А. Пинамонти на 36-й минуте. Торино попытался сравнять счет, но не смог реализовать свои шансы, в результате чего счет в перерыве стал 1:0 в пользу Сассуоло. Второй тайм начался с того, что Торино произвел замену, выпустив С. Синго вместо В. Лазаро на 55-й минуте. На 58-й минуте Сассуоло отменил гол из-за офсайда. На 66-й минуте Торино наконец-то добился успеха, забив гол А. Санабриа и сравняв счет. По ходу матча обе команды произвели несколько замен в попытке найти победный гол.

На 72-й минуте желтая карточка была показана И. Юричу из "Торино", а затем Д. Фраттези из "Сассуоло" на 75-й минуте. На 74-й минуте "Сассуоло" произвел две замены подряд: Матеус Энрике заменил А. Харруи, а А. Пинамонти заменил Г. Дефреля. Торино произвел три замены на 81-й, 86-й и 86-й минутах соответственно. Н. Радоньич вышел вместо А. Миранчука, Р. Родригес вместо М. Воеводы, а А. Санабриа был заменен на П. Пеллегри. Последней заменой "Торино" стал выход А. Гравильона вместо К. Джиджи на 86-й минуте. Сассуоло также произвел замену на 89-й минуте, выпустив К. Торстведта вместо Д. Фраттези. В финале игры К. Линетти из "Торино" получил желтую карточку на 90-й минуте. Несмотря на все усилия, ни одна из команд не смогла забить победный гол, что привело к ничьей 1:1 между "Сассуоло" и "Торино". Матч продемонстрировал атакующие возможности обеих сторон, но их защита держалась стойко, и счет остался равным до финального свистка.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Верона — Сассуоло, Торино — Рома.