Как уже сообщалось, бывший защитник киевского «Динамо» Илья Забарный вчера дебютировал за свой новый клуб — английский «Борнмут», сыграв в отложенном матче чемпионата Англии с «Брайтоном» (0:2).
Однако дебют 20-летнего украинца в АПЛ оказался смазанным. Выйдя на поле за пять минут до конца встречи, Забарный имел шанс помешать «Брайтону» оформить второй гол, но в штрафной площади позволил себя обыграть Хулио Энсисо, после чего тот оказался один на один с вратарем и без проблем отправил мяч в сетку.
В итоге, Забарный получил от SofaScore самую низкую оценку среди всех футболистов, которые приняли участие в этом матче — 6,0. Аналогичным образом игру украинца оценил и портал WhoScored — 5.9, но с оговоркой, что полузащитник «Борнмута» Льюис Кук получил еще меньше — 5.8.
Первый блин комом. Илья теперь понял что это ше кротолига ... Злее будет.
-
Здесь Динамо! Здесь!
- Наставник
05.04.2023 20:05
Ну трохи дійсно по дитячому в підкат полетів, але думаю він швидко зрозуміє, що це не український чемпіонат і тут треба думати до, а не після.
- 1
-
Dynamic1927
- Опытный писатель
05.04.2023 15:07
Автору статті - жирний мінус!
- 4
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
05.04.2023 13:53
История с Димой Чигринским, перешедшим в Барселону за 25 миллионов, так никого и ничему не научила. Причем что удивительно, так это слепота вроде бы признанных специалистов футбола, нашедших для Барселоны "одного из лучших молодых талантов" того времени. Словом, история повторяется. Только в сторону снижения талантливости при повышении их стоимости.
- -7
-
Здесь Динамо! Здесь!
- Наставник
05.04.2023 20:03
А що ти знаєш про той перехід? Тільки те, що він повернувся? Ну чого ти так любиш ганьбитися, ти мазохіст?
- 0
-
Major Just
- Наставник
05.04.2023 13:32
Треба бачити корінь зла, а не його наслідки!
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
05.04.2023 14:11
Речь идёт о действиях Забарного, а не тех, чьи действия привели к возникновению ситуации.
- -3
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
05.04.2023 13:28
Сколько там миллионов выручили за Забарного? И при покупке не разглядели, что у него основательные проблемы с позиционным мышлением, без которого вообще не бывает защитника?
- -4
-
Major Just
- Наставник
05.04.2023 13:36
О, чел, который разбирается в футболе как свинья в апельсинах, выносит вердикт игроку сборной, одному из лучших молодых талантов в мире! Трэш.
- 0
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
05.04.2023 13:50
Хамло всюду пролезет. Впрочем, какие ныне "лучшие молодые таланты", такие же у них и болельщики...
- -3
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
05.04.2023 13:54
Зря ты так про секту мурзилки
- -3
-
alex1964B
- Наставник
05.04.2023 13:11
Заради красного слівця,гол забитий на 96 хвилині при рахунку 0:1 стає вирішальним.
- 2
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
05.04.2023 13:13
При счете 0-5 если забивают шестой, то и этот гол решающим становится? Не последним, а именно решающим?)
- -4
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
05.04.2023 12:12
Вообще-то решающим считается гол, который вывел команду вперед, а не второй, который забит на 96-й минуте. Лучше бы такие загаловки про лузера-Мурзика писали
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.04.2023 11:56
Складно коментувати, хлопець пів року не грав, та вийшов на останні 5 хвилин.
- 0
-
Бум-бум (Вадим)
- Наставник
05.04.2023 11:53
Если бы Борнмут забил хотя бы один гол, то этот был бы "решающий". А так он оказался "ничего не значащий". Что 0:1 проигрывать, что 0:2 - без разницы.
- 5
-
alex 69
- Наставник
05.04.2023 11:50
Борнмут програє,а О'Ніл на 85 хвилині замість того,щоб підсилити атаку міняє одного захисника на іншого.Якщо він розраховував на Забарного при стандартах в штрафному майданчику суперника,то мабуть не знає,що за вісімдесят чотири матчі за Динамо Забарний забив один гол.
- 4
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
05.04.2023 11:50
Автору цієї статті не соромно?
- 6
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
05.04.2023 11:48
Ну, сколько раз уже было сказано-пересказано: не бросаться на соперника, тем более, на южноамериканца (то есть, априори техничного)! Эка невидаль с дворового футбола ещё 60-70-х годов - "убрать под себя" или "поймать на замахе"! А тут футбол не дворовой и даже не УПЛ. Конечно, можно бы было подумать, что человек поскользнулся на коровьем дерьме, но это Англия, Илюша! Откуда на стадионе АПЛ коровье дерьмо?
- -3
-
dk1989
- Наставник
05.04.2023 12:43
Ви хоч нарізку дивились? Забарний страхував іншого котрий провалився.
- 3
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
05.04.2023 12:53
А когда страхуют, то нужно бросаться?
- -1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
05.04.2023 11:10
заголовок конечно броский .... к первому защитнику который не сыграл в мяч и к воротарю который охранял 5й угол претензий нет? ... Это так для сравежнивости заголовка. И еще передачу оцените... Миля был по моему последний Могиканин способный так отдавать в разрез. ...
- 12
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
05.04.2023 11:03
Довольно часто бывает, что в первой игре за новую команду у игроков не получается показать себя с лучшей стороны. Этому есть объяснение - волнение. Надо успокоиться и показывать ту игру, из-за которой Забарный обратил на себя внимание. Сейчас важно, чтобы тренер продолжал выставлять Илью на игры, как ни в чём ни бывало. Команде надо сообща положительно решить, имеющуюся проблему своего пребывания в АПЛ.
- 2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
05.04.2023 11:01
И шо, а защитник Миколенко выщел и его команда сыграла 1 - 1....
- 2