Украину на турнире должен представлять донецкий «Шахтер», ставший чемпионом страны по итогам сезона 2009/10, однако отметим, что в результатах жеребьевки Кубка Содружества, опубликованных на официальном сайте РФС, вместо «горняков» по какой-то причине фигурирует киевское «Динамо».
Полные результаты состоявшейся жеребьевки:
Группа А: «Интер» (Баку, Азербайджан), «Искра-Сталь» (Рыбница, Молдавия), «Истиклол» (Душанбе, Таджикистан), «Нефтчи» (Кочкор-Ата, Киргизия).
Группа B: «Тобол» (Костанай, Казахстан), «Сконто» (Рига, Латвия), «Мика» (Ереван, Армения), «Бунедкор» (Ташкент, Узбекистан).
Группа С: «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия), «Небитчи» (Балканабад, Туркменистан), «Шахтер» (Солигорск, Белоруссия), «Флора» (Таллин, Эстония).
Группа D: «Динамо» (Киев, Украина), ХИК (Хельсинки, Финляндия), «Экранас» (Паневежис, Литва), Молодежная сборная России.
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
14.12.2010 21:43
"Любая победа ,даже в таком турнире как этот ,дает основания для уверенности в будущих стартовых, первых играх весной..." как вы думаете ,чьи это слова...?Правильно - Лобановского...( туда еще ездили молодые Шевченко ,Шовковский ,Ребров ,Несмачный ..и выиграли у Спартака.На следующую Весну был блестящий сезон.
- 1
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
14.12.2010 21:37
Убежден ,в турнире необходимо участвовать ..Это шанс для молодежи и отличное подспорье на успехи весной..
- 1
-
outt outt(out)
- Наставник
14.12.2010 18:23
Нечего там и молодежному составу по ковру бегать травмы получать.
- 1
-
How a bin(nuc)
- Наставник
14.12.2010 17:10
тренировки с очень повышенной мотивации в это время очень будут полезны главному тренеру Лужному
- 1
-
Wolf(i_alex_53)
- Начинающий писатель
14.12.2010 17:16
Ключевое слово ГЛАВНОМУ!
- 0
-
How a bin(nuc)
- Наставник
15.12.2010 02:03
именно!
- 1
-
Миша L(SKIF1927)
- Наставник
14.12.2010 16:39
Знают , кто у нас Чемпион по жизни ) . А что там делает ХИК ?
- 1
-
Wolf(i_alex_53)
- Начинающий писатель
14.12.2010 17:05
Это точно!
- 1
-
Wolf(i_alex_53)
- Начинающий писатель
14.12.2010 16:17
Лучше бы состоялась жеребьевка 1/16 и 1/8 финала ЛЕ,побыстрее!!!
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
14.12.2010 13:56
Не знаю, не знаю... Але, здогадуюсь - Суркісу, можливо, "потрібен" оцей турнір як варіант його, СуркісаГМ, підтримки Путіним-Фурсенко та Януковичем у завтрашніх баталіях в українському Будинку Футболу. Наскільки моя здогадка вірна - час покаже.
- 2
-
Павел Самохвалов(kazax)
- Наставник
14.12.2010 13:46
А ХИК россияне пригласили по старой доброй традиции имени царской империи .
- 2
-
Микола Шевченко(Shved)
- Наставник
14.12.2010 13:44
На пропозицію вистрибнути з вікна Женя Лукашин сказав: "Ну да! Охота ногі ламать!" Схоже комусь таки охота. Ну я розумію Шахтар, він дуже інтеграційно-об'єдіньонно налаштований, а нам що там робити?
- 0
-
Антон(Sombrero)
- Опытный писатель
14.12.2010 13:51
Если бы он(шахтёр)был настроен интегрально-объединёно,то поехал бы...
- 0
-
Микола Шевченко(Shved)
- Наставник
14.12.2010 15:23
В тому то і річ, що найбільшим генератором ідей по об'єднанню зі східними сусідами, принаймі на словах, є Донецьк. І якщо вже він не їде, а ми їдем, то щось велике в лісі здохло. Нагадаю деяку хронологію. Ще з радянських часів Динамо завжди було принциповим противником гри на московському бетоні. Москва ж принципово заганяла всіх до "сараю". Один з абсурдних випадків, про які пам'ятаю, трапився у 1985 році, коли московське Динамо у 1/2 фіналу КВК УЄФА приймало віденський Рапід на своєму стадіоні, а наступний матч з одноклубниками з Києва знов грали в залі, при чому на дворі стояла прекрасна весняна погода, бо з вікон на покриття струменіли сонячні промені, відсвічуючи куряву, що здіймалась над підлогою.
- 0
-
Сергій(KolSer)
- Опытный писатель
14.12.2010 13:31
А он, турнир этот, еще кому-то нужен?
- 0
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
14.12.2010 13:21
Мне вот интересно, что делает ХИК на кубке содружества? Или Финляндия в СНГ вступила? :)
- 1
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
14.12.2010 13:25
Финляндия поехала посмотреть куда не надо вступать
- 7
-
Влад(yarema)
- Старожил
14.12.2010 13:47
угро-фіни запросили своїх пращурів :)
- 2
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
14.12.2010 13:17
понравилась фраза "вместо «горняков» по какой-то причине фигурирует киевское «Динамо»."
- 7
-
G. N.(cautious)
- Наставник
14.12.2010 17:38
Да вроде не утка. Есть информация на официальном сайте
- 0
-
Игорь(link0ln)
- Наставник
14.12.2010 13:05
Та поедут пацан U-15 U-16 наверно)
- 0
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
14.12.2010 13:05
Давайте не будем лицемерами... Турнир заполитизировали (Грузия отказалась), не всем удобно время, синтетика... Молодняк говорите посылать? Так резерв Динамо и Шахтера вылетали уже на первых этапах... Нет мотивации? Может быть... Надо поменять формат. Место.Состав. Чем не вариация на тему кубка СССР (кстати, один из шажков к муссируем ому Объединеннному чемпионату..
- -11
-
Bondyara(ALIEN1)
- Старожил
14.12.2010 13:06
А "чемпионат обьединённый"-тем более не нужен.
- 16
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
14.12.2010 13:56
+
- 0
-
Бодя Гулый(Zlyka_Bober)
- Опытный писатель
14.12.2010 13:00
Ну, как зачем нужно?!
- -3