Футболисту «Аякса» во время матча с «Фейеноордом» разбили голову предметом, брошенным с трибун (ФОТО)

2023-04-06 12:52 Ужасный эпизод произошел во время полуфинального матча Кубка Нидерландов между «Фейеноордом» и «Аяксом». Как сообщает ESPN, ... Футболисту «Аякса» во время матча с «Фейеноордом» разбили голову предметом, брошенным с трибун (ФОТО)

Ужасный эпизод произошел во время полуфинального матча Кубка Нидерландов между «Фейеноордом» и «Аяксом».

Как сообщает ESPN, на 62-й минуте игры полузащитнику «Аякса» Дэви Классену разбили голову предметом, брошенным с трибун. Игру пришлось приостановить на 30 минут. Помощник главного тренера «Фейеноорда» Джон де Вольф обратился к болельщикам и попросил их вести себя достойно.

После возобновления матча Классен продолжил игру, но через несколько минут все же был заменен.

В итоге «Аякс» победил со счетом 2:1 и вышел в финал, где сыграет с ПСВ. Примечательно, что именно Классен стал автором победного гола в поединке с «Фейеноордом».