Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ворскла - Ингулец - 1:0. Чемпионат Украины, 20-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-07 17:00 7 апреля состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Ворскла (Полтава) и ... Ворскла - Ингулец - 1:0. Чемпионат Украины, 20-й тур. Обзор матча, статистика

7 апреля состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Ворскла (Полтава) и Ингулец (Петрово).

Ворскла - Ингулец - 1:0. Чемпионат Украины, 20-й тур. Обзор матча, статистикаВорскла - Ингулец - 1:0. Чемпионат Украины, 20-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Украины, 20-й тур

Ворскла (Полтава)Ингулец (Петрово)1:0 (0:0)
Голы: Кравец (49)

Предупреждения: О. Козак (21), I. Кейн (55), Артем Челядин (62), Козыренко (77), M. Мельничук (82), Пердута (87), Кравец (89), Марусич (89)

Обзор матча Ворскла - Ингулец:

В солнечный день на стадионе "Ворскла" им. Алексея Бутовского полтавская "Ворскла" принимала "Ингулец" в матче Премьер-лиги, который завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Первый тайм прошел в напряженной борьбе, обе команды создавали моменты, но не могли попасть в створ ворот. На 21-й минуте О. Козак из "Ингульца" получил желтую карточку, которая впоследствии дорого обошлась его команде. На 32-й минуте Козак был заменен на Ю. Козыренко. Полтавская "Ворскла" произвела первую замену на 35-й минуте, когда В. Юрченко был заменен на О. Скляра. Первый тайм закончился со счетом 0:0. Второй тайм начался ударно: на 49-й минуте игрок полтавской "Ворсклы" В. Кравец забил гол и вывел свою команду вперед. На 55-й минуте И. Кане получил желтую карточку за гол полтавской "Ворсклы". Вторая замена в составе полтавской "Ворсклы" произошла на 57-й минуте, когда И. Кейн был заменен на Д. Олейника.

Ингулец сделал две замены на 60-й минуте, когда В. Одарюк был заменен на И. Головкина, а Д. Поспелов - на В. Сидоренко. На 62-й минуте А. Челядин получил желтую карточку за полтавскую "Ворсклу". Ингулец произвел четвертую и пятую замены на 72-й минуте, когда Д. Нагиев был заменен на Д. Резепова, а А. Смоляков - на М. Мельничука. На 77-й минуте желтую карточку за "Ингулец" получил Ю. Козыренко, а на 82-й минуте - М. Мельничук. На 87-й минуте игрок полтавской "Ворсклы" И. Пердута получил желтую карточку и вскоре был заменен на А. Челядина. Последние две замены в составе полтавской "Ворсклы" произошли на 88-й минуте, когда Р. Степанюк заменил Фелипе Родригеса, а В. Кравец получил желтую карточку и вскоре был удален. На 89-й минуте желтую карточку получил игрок "Ингульца" М. Марусич, и матч закончился со счетом 1:0 в пользу полтавской "Ворсклы". В целом, это был напряженный матч, в котором обе команды создавали моменты, но именно полтавская "Ворскла" использовала свой шанс и вышла победительницей. Желтые карточки, раздававшиеся на протяжении всего матча, свидетельствовали о напряженности игры.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Черноморец — Ворскла, Ингулец — Колос.

Статистика матча Ворскла - Ингулец:

Ворскла Ингулец
5 Удары в створ 2
14 Удары 6
4 Заблокированные удары 1
0 Удары из штрафной 0
0 Удары из-за штрафной 0
12 Нарушения 20
6 Угловые 2
0 Офсайды 0
49% Владение мячом 51%
4 Жёлтые карточки 4
0 Красные карточки 0
2 Сейвы вратаря 4
0 Всего передач 0
0 Точных передач 0
0 Точность передач 0

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть